Расставания

Бросил девушку из-за того что полюбил другую, как бросил мучает совесть, что делать?

Когда-то появилась девушка, провстречались месяц, но проблема в том что виделись редко и за этот период я полюбил другую. Я выбрал решение расстаться с первой, но так как она убивается из-за меня мучает совесть, как быть вообще? Может кто попадал в подобную ситуацию
Но и без чувств или за жалости тоже с человеком не следует быть.
Просто надо нормально поговорить и объяснить.
Екатерина Лехман
Лучший ответ
Гульнар Кусаинова Жабагина Escada,что VIP дает, кроме поддержки этого дерьмо-проекта?
Совесть это не повод опять сходиться и делать двоих людей несчастными, надо значит надо
Ольга Бедрак
И тебя потом бросят, бумеранг
Galina Lapina
Потому что нужно не бросать, а красиво расставаться, по мужски, по человечески.
вопрос не прост... (..
СОВЕСТЬ-ЭТО ХОРОШО, КОНЕЧНО!
НО ВИНИТЬ СЕБЯ НЕ НАДО! НАВЕРНЯКА УЖЕ ПРОСТИЛА
Леонид Паршин
Ты слишком высокого мнения о себе - убивается она!
Юлия Ажгихина
совесть из за алиментов чтоли
простить и понять
Пsихея .
Лучше извинись перед ней. Лучше сказать, чем ничего не сделать.
Когда бросаешь / предаешь, должны только одни плюсы быть? Естественно совесть даст о себе знать, но что потом будет, в душе не знаю, но что то будет.
Бро просто думай что она с другим и ты ей не нужен) Помогает
Возвращать её.Если не вернёшь станешь для неё падонком.
ВЕРНИСЬ К НЕЙ. ПОКА НЕ ПОЗДНО. ПОТОМ БУДЕШЬ ЛОКТИ КУСАТЬ ДА НЕ ДОСТАНЕШЬ....
Если ты однажды решил расстаться, значит была на то причина. Наверное когда расстались ты испытал облегчение-как камень с души свалился. А теперь ты хочешь зачем-то все обратно вернуть. А девушка та хитрая, походу поняла, что никому не нужна и задумала тебя обратно вернуть, а за одно посмотреть какой ты бесхарактерный дурак и тряпка.
У меня подобная ситуация была с парнем. Я бросила его из за своей первой любви. Меня мучала совесть полгода. Полгода я встречалась со своей первой любовью (вообще мы встречались 3 года) ,потом расстались. Этот парень написал мне когда я рассталась с П. Л., мы встретились и я раскаялась и извинилась за предательство. Совесть грызть не так сильно стала, иногда я все равно задумываюсь о нем... и жалею о том что я сделала..