Расставания

Очень сильно переживаю расставание с девушкой, как это пережить по-мягче чтоли?

Встречались 1 год, вместе жили 1,5 месяца. Потом каникулы, она работает у мамы на турбазе и вобщем, у неё никогда не было времени, я ревнивый и нёс всякий бред, она видимо устала и мы расстались.. . Я теперь вообще не могу, в голову мысли о суициде лезут.. . Понимаю что нужно или мириться или забывать её, но не знаю как.. . Вчера поговорил с ней, мириться она не собирается, но говорит что любит.. . Как тогда её забыть? Работаю, всё равно мысли о ней. Пью, тоже самое. Вобщем всегда о ней думаю. Как же мне её забыл?
__________________________________________________
Если есть психологи или просто люди с большим опытом в отношениях и с желание помочь помириться ну или советами как забыть, напишите пожалуйста на почту. Заранее благодарен!
Вот это самая дурацкая ситуация она как собака на сене и быть не хочу, но люблю.. . это своего рода психологическое воздействие.. . мой тебе совет ограничте общение вовсе. сам не звони, а если позвонит или напишет поставь вопрос ребром! Четко, без слюней и уговоров.. . звонишь что ты хочешь? Не надо соплей люблю, но не могу. . что за Санта Барбара или мы вместе или не делай мозг, а я найду себе другую девушку.. . в этом случае она поразмыслит или вы помиритесь, что вероятнее всего, но будет это не на долго.. . или вовсе разойдетесь, что лучше для тебя.
Юлія Макар
Лучший ответ
Конечно, нет проблем.. . Попроси помочь ее забыть Дуню Кулачкову. Верная. Безотказная.
Айгерим
Анастасия Кондукова Спасибо за совет. Данный вариант не устраивает.
если говорит что любит - надежда есть
боритесь за свою любовь ищите способ излечить рану нанесённую девушке
кстати в фильме 3 метра над уровнем неба - похожая история
если не смотрели - посмотрите может что-то поймёте про себя про девушку про вас обоих
Сделай ей подарок, от которого она не сможет отказаться. За год ты, наверное, узнал ее мечты и интересы: украшения, путешествия, одежда. Не скупись. Вещи дешевле, чем твоя жизнь. Она увидит, что ты готов тратить на нее свое время, усилия, что ты НАДЕЖНЫЙ человек. Женщины ищут надежность. Если она будет знать, что всегда от тебя можно получить поддержку, она будет твоей всегда. Для вас, мужчин, это меркантильность, а для нас - то, что вы нас принимаете как человека, со всеми потребностями, слабостями и женскими стремлениями.
Сергей Фисунов
Анастасия Кондукова Ольга, мы с ней даже свадьбу спланировали... Я всегда не обращал внимания на её так скажем просьбы о цветах... Я никогда не дарил ей их. Но недавно, когда я поехал мириться, я купил большой букет (25 роз~) и мы помирились... Но мы оба студенты, денег действительно нет, а сейчас занял... Как ещё можно проявить надёжность?
Да найди другую бабу. Втянешься потихоньку и все пройдет. Тока сильно-то не втягивайся!!!
Анастасия Кондукова Матвей, дело в том, что у меня отношения с девушками не очень, это были мои первые на столько продолжительные и искренние отношения. Сложно подойти к девушке первым, а это была моя бывшая однокласница, мы с ней просто гуляли гуляли, была зима, она прижалась ко мне и я её как-то поцеловал, не сдержался, и у нас так всё пошло... Но это был просто удачный случай, я так думаю...
Сначала нужно разобраться, а любит ли она тебя (говорить можно что угодно). еСЛИ ОНА ТЕБЯ ЛЮБИТ И НЕ ХОЧЕТ ПРОЩАТЬ, ЗНАЧИТ ТЫ ЕЁ ЛИБО ОБИДЕЛ СИЛЬНО, ЛИБО ТАК СИЛЬНО ДОСТАЛ СВОЕЙ РЕВНОСТЬЮ, что она не видит смысла продолжать отношения, и боиться, что дальше будет хуже. Нужно искать способы "заштопать" дырки в отношениях. Словами не поможешь. Попроси дать тебе шанс и учитывай свои ошибки. Если она тебя не любит и говорит так, что бы не обидеть, нужно резко разорвать отношения, стереть все контакты и фотки. Не даром народ придумал"С глаз долой из сердца вон".народ он мудрый. Заполни свой день так, что бы не оствалось времени о ней думать (так конечно не получится, но его будет все меньше). Для начала надо попросить её откровенно поговорить с тобой, тогда ты поймешь, какой из 2 вариантов выбрать.
*** ***
Анастасия Кондукова А как узнать любит ли она меня или это чтоб не сделать мне ещё больнее? Вы можете помочь в этом разобраться?
без всяких забывания, если говорит что любит, то пробуй мирится, делай ей приятные вещи, не отступай от нее)) ) у меня была тоже такая же ситуация, и он звонил постоянно, приходил домой, не минутку не затихал и ты попробуй так же) ) любовь можно вернуть, если любят двое)) ) у тебя все получится )))
Abror Jabborov
небоскреб-он большой-он заполнит твою душерную пустоту
Lilija Stilovska
А я думаю, вы помиритесь! Все нормально будет! Из-за таких пустяков не расстаются! Так что бегом за букетом и вперед-к любимой!
Анастасия Кондукова Вы просто не знаете всей ситуации, мне не хотелось бы всё это показывать на людях, был косяк, конкретный. Но и я её простил в самом начале отношений... Извинялся, бегал... Не на долго помогло, но там ещё мама знает обо всём и с ней у нас разговор не задался...