Расставания
Несколько дней назад меня бросил мой молодой человек, я очень сильно переживаю
мы с ним провстречались около 4 месяцев. на последний день он позвонил мне и сказал, что у него уже 3 дня как есть другая. объяснял, что я ему действительно нравлюсь, но вот так вот получилось....я его совсем не понимаю, тем более он иногда звонит и продолжает общение со мной. возможно дружеское, но просто в день расставания я сильно накричала на него и просила больше никогда меня не трогать. Часто вижу,как он проезжает с ней. Мне очень больно, стараюсь взять себя в руки, но на душе очень тяжело. пропал аппетит, на работе ничего не хочется делать. подруги советуют не думать об этом и наплевать, но это сделать очень трудно. Посоветуйте пож-та, как мне можно отвлечься и пытаться не думать об этом, чтобы было меньше страданий? я очень сильно боюсь, что буду переживать несколько месяцев, как раньше. из-за него я разогнала всех парней,которые интересовались мной, в итоге я осталась практически ни с чем
Нет такого, чтобы ты забыла о нём в одночасье. Это больно, но через некоторое количество времени ты забудешь о нём. Он выбрал дуругую - его дело, Значит, это не твой человек. Твое люблю есть не настоящая любовь, а будущая. Это только бессознательная потребность любить, которая за недостатком настоящего выказывается у женщин. Ты ошиблась. Перед тобой не тот, кого ты ждала, о ком мечтала. Подожди - он придёт, и тогда ты очнёшься, тебе будет досадно и стыдно за свою ошибку. А подруги плохого не посоветуют.
А, не бери в голову
вы все решили еще до вашего расставания а сейчас жалеете потому что остались одна а он нашел подружку-доля ревности тоже присутствует... но он не ваш герой и в вашей с ним истории надо поставить точку иначе не сможете переступить порог и закрыть дверь еще долго...
время лечит, потерпи....
ну и флаг ему в руки и паровоз навстречу
Встань перед зеркалом, улыбнись сама себе))) махни рукой и скажи: а ну его нафик!!!! Я самая самая самая!!!! У меня все будет просто супер!!! !
Оденься красиво, сделай прическу))) и иди гулять и общаться с парнями и подругами))) А он пусть локти кусает)))))))))))))))
Вероника это такие пустяки! Не стоит из за этих мужиков так убиваться. . Начните с того что обязательно нужно завести новое знакомство. Т. к новая встреча лучшее средство от одиночества. Перестаньте принимать от него звонки, чем строже вы себя поведете, тем сильнее вспыхнет у него интерес к вашей персоне. Удачи!!!
Никогда не надо продолжать отношения с бывшими, это только разъедает Вашу душу: никакой дружбы, чем дальше, тем легче. Не нами сказано: С глаз долой, из сердца - вон.. . Удачи!
все пройдет
Ещё один мучительный день пройдёт - и захочется, жить захочется!
мда... советовать легко... мне знакома твоя история, со мной было почти так же ))только у меня это произошло полтора года назад.... поначалу я не хотела даже видеть его, всячески пыталась избегать.... но потом поняла, что только сильнее люблю.... и снова решила начать хоть общатся.... теперь я просто переписываюсь с ним... один раз мы даже встретились, просто поговорили немного и разбежались по своим делам.... и снова всего лишь переписка по асе.... а я люблю его.... я хочу чтобы он вернулся ко мне и сказал прости.. .
так что я хочу этим сказать.... у кажого разные случаи... каждому свое... кого то время лечит, кому то только делает больнее.. . я пыталась забыть его, забыться с другими, влюбляться в других, но каждого другого я сравнивала с ним... .
разлюбить не так то просто...
срочно найди нового!!!
найди нового!!!!