Расставания
я рссталась с парнем и он очень сильно переживает,а я даже незнаю что делать!при этом у меня уже другой
Оставьте его в покое... пройдет... переболеет... вам он никогда не был нужен... раз вы встречаетесь уже с другим. И не нужен этот, с кем встречаетесь сейчас.... его ждет та же судьба...
Меньше думай об этом
Не переживай за него. Ведь тебе важнее устроить свою личную жизнь, а он, как это ни больно, должен все-таки устроить свою жизнь сам, найти другую девушку. Ведь не можете же вы бить с ним только из жалости. От этого не будете счастливы ни вы, ни он.
Определись кто тебе нежен.
Не надо никого жалеть, он не инвалид, да и ты не ИДЕАЛ. Встретит и вспомнит, какой он был дурак, еще посмеется. Не судьба, в жизни не знаешь что теряешь, а что преобретаешь. Уроки в жизни тоже полезно получать. Согласись, что он не урод, а ты не идеал. Не жалей его, живи и строй свою жизнь.
Понятно, что он тебе не нужен. Так зачем лишний раз друг другу лаза мозолить. Попереживает, попереживает, встретит любящую девушку и все у него будет нормально.
а для чего ты о нем думаешь пусть пройдет время и он забудет про тебя а если так он тебе важен но отношений ты не хочешь с ним то дай еуму время а потом стань любимым для него другом
Жалость-это преступление удар для другого научитесь быть честной и правильно, а главное вовремя сказать человеку извени но ты не в моем вкусе.
да забей будь сильной
бъясни ему что все в этойжизни когда-нибудь кончается... останьтесь с ним хорошими друзьями, но ему ни слова об отношениях сновым парнем... и потом он поймет что друзьями тоже быть не плохо.... главное не бросай его сейчас.... ему нужна именно твоя поддержка...
Время лечит....
лучше перестань думать о нем)!