Расставания
Здравствуйте, бросил муж очень сильно переживаю не ем не пью
Хочу выпить снатворнре демедрол, сколько его выпить что б успокоится и спать и не переборщить?
Пей Новопассит, валериану или Персен.
Не пей снотворное, неизвестно сколько еще ты переживать будешь, а снотворное привыкание вызывает. Потом на мужа забьешь, а спать без таблеток не сможешь Он надо тебе?
Ну и зря что не едите . Это ваше здоровье. А муж.. ну .. будет другой муж. Не говорю что сегодня но рано или поздно все будет хорошо
Димедрол-не вариант. Он вызывает глубокое привыкание, а если учесть. что синдром отмены тоже тяжелый, так се выбор. Поэтому стоит начать с менее тяжелых препаратов.
не бросил, а вы расстались. чувствуете разницу? вы взяли паузу чтобы разобраться в себе и трезво оценить ситуацию. возможно с обеих сторон было не желание меняться или договариваться. возможно время покажет, что расстаться было большой ошибкой
Глупенькая... Сразу видно - впервые!...
Радоваться нужно - что уже всё разрешилось и вот-вот начнется новая, счастливая жизнь, полная новых впечатлений, людей, влюбленностей!
Это - как будто ты возвращаешься в юность, но уже с огромным багажом знаний и мудрости!
Когда первый раз разводилась - мне помогли подруги... и ящик портвейна... ))
Коваль Владимир Николаевич
И сколько вы еще раз развелись, после первого развода?
Развод. Как жить дальше?
ТРУДНОСТЬ 1: НЕГАТИВНЫЕ ЧУВСТВА.
Стресс, связанный с денежными затруднениями, воспитанием детей и одиночеством, может вызвать целую бурю негативных чувств, которые не всегда быстро проходят. Психолог Джудит Уоллерстайн отмечает, что даже спустя годы после развода некоторые все еще чувствуют себя обманутыми и брошенными, считая, что «жизнь несправедлива, полна разочарований и одиночества».
ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ
▪ Оплачьте свою потерю. Возможно, вы скучаете по человеку, которого все еще любите. Даже если у вас были не самые лучшие отношения с супругом, вы, вероятно, горюете о том, что брак не принес вам того счастья, о котором вы мечтали до свадьбы . Не стесняйтесь своих слез — дайте себе время выплакаться .
▪ Не отгораживайтесь от других. Хотя иногда вам нужно будет побыть в одиночестве и погоревать, было бы неправильно обособляться на долгое время . Общаясь с друзьями, старайтесь говорить о созидающем, так как частые жалобы на бывшего супруга, пусть даже обоснованные, могут отталкивать других. Если сразу после развода вам необходимо принять важные решения, обратитесь за помощью к тому, кому вы доверяете.
▪ Заботьтесь о своем здоровье. Стресс, связанный с разводом, часто вызывает проблемы со здоровьем, например высокое давление или мигрени. Хорошо питайтесь, занимайтесь спортом и отводите достаточно времени для сна .
▪ Избавьтесь от вещей, которые вызывают у вас злость на бывшего супруга, и от того, что вам уже не нужно (однако сохраните важные документы). Если что-то, например свадебные фотографии, причиняет вам боль, сложите это в коробку и сохраните для ваших детей.
▪ Боритесь с негативными мыслями. Ольга, которая развелась из-за того, что муж ей изменил, поделилась: «Я постоянно спрашивала себя: „Ну что такого есть у нее, чего нет у меня? “». Но позднее Ольга поняла, что из-за негативного мышления может развиться «дух уныния» .
Многие заметили, что, если записывать свои переживания, это поможет разложить все по полочкам и контролировать свои мысли. Рядом с негативной мыслью напишите новую, положительную, которая смогла бы вытеснить ту, с которой вы боретесь . Рассмотрим два примера:
Старая мысль: Измена супруга — это моя вина.
Новая мысль: Мои ошибки не давали супругу права изменять мне.
Старая мысль: Я потратила лучшие годы жизни не на того человека.
Новая мысль: Я стану счастливее, если буду смотреть вперед, а не назад.
▪ Не обращайте внимания на обидные слова. Сами того не желая, друзья и родственники могут ранить вас словами или даже сказать то, что не относится к вашей ситуации, например: «Она все равно тебе не подходила» или «Бог ненавидит развод». В таких случаях важно следовать библейскому совету: «Не принимай близко к сердцу все слова, которые говорят люди». Мартина, которая развелась два года назад, говорит: «Вместо того чтобы снова и снова прокручивать в голове ранящие слова, я стараюсь смотреть на все с точки зрения Бога. Его мысли выше наших» .
▪ Молитесь Богу. Он побуждает нас возложить на него «все свои беспокойства», особенно в самый тяжелый период жизни .
ТРУДНОСТЬ 2: ВАШИ ОТНОШЕНИЯ С БЫВШИМ СУПРУГОМ.
Юлиана, которая была замужем 11 лет, говорит: «Я умоляла мужа остаться, но он все же ушел. Я ужасно злилась на него и на женщину, к которой он переехал». После развода многие годами держат зло на своего бывшего супруга. При этом им, возможно, приходится часто пересекаться, особенно если у них есть общие дети.
ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ
▪ Ведите себя вежливо с бывшим супругом. Старайтесь обсуждать лишь самые необходимые вопросы, будьте кратки и говорите по существу. Многие убедились, что такой подход содействует миру .
ТРУДНОСТЬ 1: НЕГАТИВНЫЕ ЧУВСТВА.
ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ
Димедрол не пейте, это не снотворное, после него голова будет очень тяжёлая и настроение ещё хуже станет. Лучше сходите куда нибудь, где люди, погуляйте, а ещё лучше займитесь чем нибудь. Поверьте, с разводом жизнь не кончается.
С утра нужно делать утреннюю гимнастику. Коллективные виды спорта помогают. Футбол. баскетбол. в вашем случае предлагаю бадминтон, пляжный волейбол, водное поло. Если к вечеру не отрубитесь, то рекомендую трикардин. это валериана, пустырник и боярышник в одном флаконе на спирту. Чайной ложки на треть стакана воды, будет более чем. Димедрол усиливает действие многих препаратов в том числе и обезбАливающих ))) Ну и не думайте в сторону предателя.
Если боитесь "переборщить" значит вы его уже не любите и это скоро пройдет!
Наталья. психика так устроена. что не может отпустить близкого человека. Самое страшное то. что муж вернётся потом . когда ему будет некуда идти. когда вы уже выздоровете от него.
когда его встретишь через какое-то время, сама удивишься, как ты могла страдать по этому чудиле.
зачем бежать от переживания. переживания это эмоции. эмоции это лучшее что дано человеку. наслаждайтесь своими страданиями, так же как вы делали это через фильмы и книги
Ваш муж не ваша мама, а вы не младенчик, чтобы без него не мочь ни есть, ни пить.
Отставить пока димедрол, тем более - утро, и делайте упражнения по возвращению себя в реальность. Проговаривайте вслух, сколько вам лет, какой сейчас день, год, где живете, работаете, что видите перед собой. (Можно погуглить упражнение).
А то вы впали в детское состояние - провалились в какую-то детскую травму. Держите себя во взрослом состоянии, будет легче.
Димедрол не надо. Голова будет болеть.
Накапай в воду и выпей лучше 25-30 капель (только не больше) корвалола. И успокоишься и поспишь.
Анна Д
Корвалол это барбитурат (наркотик во многих странах запрещен)
Винца накати. А если дети есть то водочки.
видали мы таких мужей, из-за них димедрол пить пускай идет лесом. радуйся. свобода. ура
О, ещё одна свободненькая появилась, оставь телефончик - будем страдать вместе. А гадость не пей - кака!