Расставания

Что кроме времени, по-вашему, помогло вам забыть неудавшуюся любовь после расставания?

у меня все до безобразия банально. другой произвел впечатление. за 5 минут решительным поступком перевернул ход моих мыслей, все что было раньше утратило актуальность. хотя.. . когда-то мне казалось, что это невозможно.
Андрей Goqkl
Лучший ответ
новые отношения) клин клином вышибает
Альоша Різник
Если любовь, то забыть не удастся, даже время не поможет. Правда в отличие от страсти любовь без пафоса. Она скромна, молчалива и бывает один раз.
В случае страсти, кроме времени, помогает перманентная смена обстановки, например, путешествия или участие в проекте, в котором требуется очень высокая отдача сил. Или новые увлечения типа онлайн игры, или творческие увлечения, если есть талант, или прожигание жизни: женщины, риск и вино ))
Никита Иус
да ничто не помогло забыть. даже время.. . а если всё же и возможно забыть - значит это была не настоящая любовь, а лишь увлечение
Полина Яркая
Если реально была любовь а не привычка и сильная влюбленность то нужно либо встретить человека который тронет сердце либо нужно спать 6 часов в сутки а остальное время быть очень активным человеком ведь когда сильно устаеш то о душевных ранах редко успеваеш думать, так нужно месяца 3 не меньше а больше ничего не помогает все равно сердце не обманеш
Natylik )
Мартини))))
новые отношения) главное чтобы ты почувствовала что кому-то нравишься, почувствуешь, и уже поймёшь что не так уж всё и плохо)))
только время