Расставания
Грустная история про неудавшуюся любовь. Зачем мы убили нашу любовь? Ваше мнение?
Мы были знакомы очень давно и знали друг друга как ни кого на свете. Нам всегда было здорово и весело вместе, я долго ухаживал за ней, дарил подарки, делал неожиданные романтические сюрпризы, обошел с ней всю Москву, писал ей стихи, всегда поддерживал её, вообщем, вкладывал всего себя в закладку будущих крепких отношений (наивный дурачок). Она знала про мои чувства, однажды я сказал: - давай будем вместе! - извини, но мы только друзья - таков был ответ. Примерно через месяц история повторилась. Еще через некоторое время, в разговоре "по душам", она сказала, что я не её идеал мужчины. Еще примерно через месяц она сказала, что у неё появился парень. Я забил на неё полностью. Ни звонков, ни встреч, ни "как дела" в инете, вообще все-равно, забил принципиально, без всяких обид, с улыбкой, но полностью вычеркнул из жизни, хотя по прежднему любил. Через пол года она стала сама писать мне, делать всякие скрытые намеки чтобы понять, люблю ли я её еще, вообщем, очухалась. И я отшил её. Вежливо, с улыбкой, но поставил невидимый бордюр и попросил его не нарушать. И теперь я полон противоречий. Моя женская половина говорит: "ведь ты любишь её! ты должен доказывать это ей и добиваться её во чтобыто не стало, ни смотря ни на какие преграды!!!" А мужская часть меня: "она уже один раз предпочла тебе другого парня. Не стелись перед ней, уважай себя! Найдешь еще в сто раз лучше и которой нужен будешь только ты!" А что вы можете сказать по данному поводу? Для меня важна любая точка зрения, возможно она поможет обрести мне душевный покой. Спасибо!
Нужно было всегда дозировать свою к ней любовь,, ,
А у тебя так--то густо, то пусто,,,, Научись дарить любовь и строить правильные отношения, что бы и ей дать возможность полюбить тебя,,,, а когда всего много и сразу ,,интерес пропадает или не появляется ,,,
Никто из нас не застрахован от неудач, никто.
Чтобы тут не сказали, обычно выход правильный тот, который подсказывает мозг,
ты ж все равно ее не забудешь, она уже заняла уголок твоей памяти, ты уже сделал большой шаг, перешагнул через себя, теперь держись курса, если вам надо быть вместе - будете, если нет насильно ничего не случается.
Николай.. . ВСЁ ЧТО Вам здесь ответят - ЭТО ЧУЖИЕ ТОЧКИ...)) )
свой душевный покой и ответы на вопросы свои - ВСЁ ищите в себе...)))
твоя мужская половина права на все 100. тебя раз отшили, ну и ладушки. найдешь еще другую. только мой тебе совет - убавь романтики где-то на треть, и замени ее цинизмом. покажи, что знаешь себе цену и не позволишь ей собой вертеть.
UPD. "Я забил на неё полностью. Ни звонков, ни встреч, ни "как дела" в инете,
вообще все-равно, забил принципиально, без всяких обид, с улыбкой, но
полностью вычеркнул из жизни" (С) за это хвалю особенно - мало кто на такое способен. надеются неизветсно на что. а ты молодец. уходя-уходи, как говорится.
согласна с ИРЭН!!!
Цените то что имеете и не "разбрасывайтесь" хорошим отношением других к вам. Это стоит дорого и спрос влик.
Любишь ее ?
Тогда будь с ней, вот и все.
Она просто не хочет терять одного из своих поклонников. Найди настоящую взаимную любовь, не трать нервы на нее
да замуж ей предложи и все ясно станет
Встреться, а там видно будет Дружба может и перейти во что-то большее Приобретенный вами опыт только на пользу
Вы уже оценили Ваши отношения и не раз! Вы знаете, чего они стоят - если в "Худое" ведро очередной раз сыпать горох и при этом надеяться, что вдруг в этот раз попадется такая горошина, которая не даст всем остальным высыпаться.. . Скажите Себе честно - если до сих пор не получалось, сколько Шансов на Удачу? А не легче ли "сыпать " свой "Урожай" туда, где это надежно будет хранится.. . Пусть не с таким восторгом Вы будете глядеть на на эту, Но вы будете знать, что здесь Все сохранится и не пропадет Даром, и вернется к Вам.. . Это образно.. . Но задумайтесь.. . Наша жизнь чаша, Любим - "отсыпаем часть себя" Любимым, а если "нам не пополнят" - Мы опустеем и исчезнем!
Eshe poslat' zabyl!!!!U menya bylo poxozhee!!! Vot i poslal!!! I ya dumaju, cto ya prav na vse 100000!!!!Ne perezhyvaj!!! Ty molodec!!!!
правильно говорит мужская половина! пошла она нафиг! я сама так делала... и на месте того парня тоже послала бы себя на все 4 стороны)))
Ты запасной элемент у неё поверь!