Расставания

Грустная история про неудавшуюся любовь. Зачем мы убили нашу любовь? Ваше мнение?

Мы были знакомы очень давно и знали друг друга как ни кого на свете. Нам всегда было здорово и весело вместе, я долго ухаживал за ней, дарил подарки, делал неожиданные романтические сюрпризы, обошел с ней всю Москву, писал ей стихи, всегда поддерживал её, вообщем, вкладывал всего себя в закладку будущих крепких отношений (наивный дурачок). Она знала про мои чувства, однажды я сказал: - давай будем вместе! - извини, но мы только друзья - таков был ответ. Примерно через месяц история повторилась. Еще через некоторое время, в разговоре "по душам", она сказала, что я не её идеал мужчины. Еще примерно через месяц она сказала, что у неё появился парень. Я забил на неё полностью. Ни звонков, ни встреч, ни "как дела" в инете, вообще все-равно, забил принципиально, без всяких обид, с улыбкой, но полностью вычеркнул из жизни, хотя по прежднему любил. Через пол года она стала сама писать мне, делать всякие скрытые намеки чтобы понять, люблю ли я её еще, вообщем, очухалась. И я отшил её. Вежливо, с улыбкой, но поставил невидимый бордюр и попросил его не нарушать. И теперь я полон противоречий. Моя женская половина говорит: "ведь ты любишь её! ты должен доказывать это ей и добиваться её во чтобыто не стало, ни смотря ни на какие преграды!!!" А мужская часть меня: "она уже один раз предпочла тебе другого парня. Не стелись перед ней, уважай себя! Найдешь еще в сто раз лучше и которой нужен будешь только ты!" А что вы можете сказать по данному поводу? Для меня важна любая точка зрения, возможно она поможет обрести мне душевный покой. Спасибо!
Muhammad Kosimov
Нужно было всегда дозировать свою к ней любовь,, ,
А у тебя так--то густо, то пусто,,,, Научись дарить любовь и строить правильные отношения, что бы и ей дать возможность полюбить тебя,,,, а когда всего много и сразу ,,интерес пропадает или не появляется ,,,
Алёна Мингазитдинова
Лучший ответ
Никто из нас не застрахован от неудач, никто.
Чтобы тут не сказали, обычно выход правильный тот, который подсказывает мозг,
ты ж все равно ее не забудешь, она уже заняла уголок твоей памяти, ты уже сделал большой шаг, перешагнул через себя, теперь держись курса, если вам надо быть вместе - будете, если нет насильно ничего не случается.
Garnik Araqelyan
Николай.. . ВСЁ ЧТО Вам здесь ответят - ЭТО ЧУЖИЕ ТОЧКИ...)) )
свой душевный покой и ответы на вопросы свои - ВСЁ ищите в себе...)))
твоя мужская половина права на все 100. тебя раз отшили, ну и ладушки. найдешь еще другую. только мой тебе совет - убавь романтики где-то на треть, и замени ее цинизмом. покажи, что знаешь себе цену и не позволишь ей собой вертеть.

UPD. "Я забил на неё полностью. Ни звонков, ни встреч, ни "как дела" в инете,
вообще все-равно, забил принципиально, без всяких обид, с улыбкой, но
полностью вычеркнул из жизни" (С) за это хвалю особенно - мало кто на такое способен. надеются неизветсно на что. а ты молодец. уходя-уходи, как говорится.
Некий Misster X
согласна с ИРЭН!!!
Цените то что имеете и не "разбрасывайтесь" хорошим отношением других к вам. Это стоит дорого и спрос влик.
Любишь ее ?
Тогда будь с ней, вот и все.
Xalida Issakova
Она просто не хочет терять одного из своих поклонников. Найди настоящую взаимную любовь, не трать нервы на нее
да замуж ей предложи и все ясно станет
Встреться, а там видно будет Дружба может и перейти во что-то большее Приобретенный вами опыт только на пользу
R*
Ramazan_Kz ******
Вы уже оценили Ваши отношения и не раз! Вы знаете, чего они стоят - если в "Худое" ведро очередной раз сыпать горох и при этом надеяться, что вдруг в этот раз попадется такая горошина, которая не даст всем остальным высыпаться.. . Скажите Себе честно - если до сих пор не получалось, сколько Шансов на Удачу? А не легче ли "сыпать " свой "Урожай" туда, где это надежно будет хранится.. . Пусть не с таким восторгом Вы будете глядеть на на эту, Но вы будете знать, что здесь Все сохранится и не пропадет Даром, и вернется к Вам.. . Это образно.. . Но задумайтесь.. . Наша жизнь чаша, Любим - "отсыпаем часть себя" Любимым, а если "нам не пополнят" - Мы опустеем и исчезнем!
Eshe poslat' zabyl!!!!U menya bylo poxozhee!!! Vot i poslal!!! I ya dumaju, cto ya prav na vse 100000!!!!Ne perezhyvaj!!! Ty molodec!!!!
правильно говорит мужская половина! пошла она нафиг! я сама так делала... и на месте того парня тоже послала бы себя на все 4 стороны)))
E:
Eremeeva :
Ты запасной элемент у неё поверь!