Расставания
Очень грустная история..
Ну мне понравился мальчик.Я ему тоже 100%(хотя уже не уверена).И вот.. Мы гуляли..целоваться лез..писал и.т.д Друзья говорили..прожжужал уши...типо говорил:Что я ему понравилась хочет встречаться и.т.д Я была в восторге..и вот сегодня мы видились общались..я чувствую что нравлюсь..очень чувствую.И вот..сегодня решила сделать первый шаг..написала что нравится он мне очень*Вы не представляете..он мне отказал..сказал отношения ему не нужны...слёзы навернулись..я влюбилась..мальчик классный..всё супер..я чуть в обмарок просто не упала..мне так стыдно и так нереально больно..он меня удалил из друзей в соц.сетях..приколяете? Как таким можно быть? Даже подруги не верят..видили как ухаживал.. Перед этим у него было плохое настроение.сказал что голова болит..но я не предала большое значение....Может у него проблемы? Что скажите... Я очень очень хочу что бы прилетел с извинениями..очень*Я жду пока напишит..завтра мы уввидимся...мы одногруппики видимся 3 раза в неделю! _ За 1 перед этим мне звонил его друг и спросил буду ли я встречаться...точнее не так..просто поинтересовался нравится ли..сказал могла бы встречаться..Я ОТВЕТИЛА НЕ ЗНАЮ..(засмущалась) _ Госпади...так обидно!
отворот :):):) Подними правую руку вверх и резко опусти, со словами: ,, Бог ним, , тем самым: 1. ты прогоняешь от себя негатив и депресняк.
2.желаешь парню всего хорошего, к тому же возможно давая возможность сравнить и понять что ты не очень плохая деваха... .
Сколько тебе лет, дитятко? :)ведь, ПРОСТИ ЗА ГРУДОСТЬ, ты ещё птинец у которого вся жизнь впереди. есть женская народная мудрость:, , если хочешь выйти замуж, не раздвигай ноги, , :)....понимать её надо не только в прямом смысле но в переносном. никогда не торопи события. Мы, МУЖИКИ, любим свободу, и любая инициатива со стороны женщин в плане отношений, наказуема.... разрывом отношений :)а вот что бы заинтересовать мужчину, туту нужно проявить смекалку, мудрость,... и ещё кучу положительных и не очень качеств :):):)...надо чтоб ему было интересно с тобой и хреново без тебя. хочешь быть грамотной, мудрой, интересной-читай. как можно больше читай, разной литературы... я вот твоё сочинение прочитал и тоже слеза навернулась.... как же мужику не интересно было с тобой... безграмотностью несёт, конкретной... прости за грубость, зато правда. у тебя есть ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ШАНС стать королевой. учись. не только школа и пту. институт, а лучше 2(сечас ценятся специалисты с техническим образованием, плюс экономическое и юридическое)... потом карьера. до 30 - ти у тебя время ещё есть. по верь. ты станешь НАСТОЯЩЕЙ КОРОЛЕВОЙ. образованной, с карьерой, достигшей в жизни определённых высот. вот тогда возле тебя появится НАСТОЯЩИЙ КОРОЛЬ. и этот случай ты будешь вспоминать с улыбкой на лице, а кое кто, глядя на тебя, будет кусать.... не только локти...: ) так что хорош ныть и вперёд за дело :)....удачи :)
боже я когда прочитала твой рассказа подумала, что пишет девочка лет 13-14.
Не дави на пацана, они еще пугливые... все нужно делать постепенно.. а не быстро!
И маленький совет, не пиши ему и будь с ним и со всеми мужиками холодной, но в меру... тогда не ты рыдать будешь, а они!
рыдалъ... перечитал и снова рыдалъ... потом еще буду рыдалъ
Ты сделала шаг навстречу - он отвернулся. Теперь это его проблема, а не твоя.
Постарайся вести себя так как будто ничего не произошло.
Если ты ему действительно нравишься, сам прибежит.
есть м
Ваш девиз непобедим. возбудим и не дадим)
ооооо, у меня ТАКАЯ же ситуация!!!!
И я рыдаю))) Вспомнила молодость)))) Испугался мальчик Вашего напора. Скромнее надо... скромнее!!!
оу, действительно грустно.. . Блин, ну нет, он точно должен попросить прощения!
Если вам не сложно, отпишитесь в "моем мире" про вашу встречу, ок? правда очень обидно...