Расставания

Как вы думаете кто счастлив от этой грустной истории?

Моя подруга развелась со своим мужем которого очень любила и он ее тоже, жизни им не давала свекровь, сплошная война.Девушка устала от поклонов и извинений не за что, а за то что она жена или за то что ее статус не тот. Развелись.Долгое время были любовниками: бывшие муж и жена, тайком встречались от свекрови, страдали и любили друг друга...Позже муж после развода завел роман с одной особой, а потом женился на сестре особы- богатой. Разбита семья.Ребенок без отца растет.Как вы думаете кто счастлив от этой грустной истории?
Аяз Галиуллин
Счастлива будет девушка. Потому как со временем поймет, что это здорово, что у нее не получилось жизни с мужчиной, который не смог защитить ни жену, ни свою любовь, ни своего ребенка!!!
Ekaterina Konstantinovna*
Лучший ответ
Аяз Галиуллин Спасибо!Счастья Вам!
Свекровь просто МРАЗЬ! Но и они должны были бороться за семью, тем более у них ребёнок !
Мужчина.
никто, а они зря развелись
Свекров или прочие демоны всегда проверяют чувства на прочность. И что это за любовь такая если какая-то свекров её победила. Настоящая любовь государственные перевороты делает, а тут свекровь.. . бредок. Если двое любят - свекров размазало бы в кровь ураганом чувств двоих....
Сергей Шихов
Аяз Галиуллин Соглашусь с Вами, но наверное бывают и такие грустные истории- это факт.
я счастлив потому что ржу над этими неудачниками - и ни капельки им не сочувствую- иббо только лошпеды и мелкодушные людишки слушаются советов своих мам пап прабабок и ни хера не думают своими собственными мозгами
у свекрови рак мозга! жалко разве что жену бывшую, если всё так как ты говориш, то всем здесь будет оправданно плохо рано или поздно кроме жены, а такие люди на дороге не валяются
Олег Степанов
Аяз Галиуллин Да, жена действительно очень хорошая и очень жаль ее как женщину и малыша который не видит своего папу из-за бабушки.
счастливы были бы муж с женой если голова была б... а так... разводиться только потому что кому то там не нравится ваш брак... послать таких куда подальше и жить спокойно!
Любовь Сомова
неужели нельзя было решить проблему, епть, они же взрослые люди... сняли бы квартиру, если эта мегера им жизни не дает, да на крайняк высказали бы ей все что думают.. . хотя мужик так никогда не сделает. а муж безмозговый совсем, он не понимал, чего происходит? пипец какой-то прям.
свекровь и богатая особа, на которой женился бывший муж вашей подруги. свекровь наверное угаманилась (ведь особа богатая), да и особе удевительно легко с таким-не рыба не мясо (быстренько под каблук). очень жаль что в таких ситуациях страдают в первую очередь дети.
Аяз Галиуллин Вы правы, жаль что ребенок страдает....
Мне кажется, с мужем что-то тут не то... Почему он при такой сильной любви ПОЗВОЛИЛ своей же МАТЕРИ все рушить??? неужели совсем никак не мог на нее повлиять??? в конце концов не дал бы просто вмешиваться в свою жизнь и жизнь жены!! Мать-конечно, один из главных и любимых людей, но когда до такой степени РАЗРУШАЕТ жизнь ребенка-то стоило предпочесть любимую жену и семью!!!!
Фёдор Арефьев
Аяз Галиуллин Возможно и так, потому что этот муж- совсем не бесхарактерный, а отнюдь...
думаю счастлива подруга.... ведь житья не было.... и чем дальше, тем хуже... .
она найдет себя...
ни кто.. . кроме свекрови, она в шоколаде.. . а они зря развелись.. . за все надо бороться, в том числе и за любовь
никто... это не грустная история, а дурдомм
я не понимаю как может кто то быть виноват в разводе? я с мужем живу 11 лет, свекровь против меня с первых дней, грязью поливает, будь здоров, но мы любим друг друга и она не в силах нас развести, мы просто раз в год ездим в гости к ней, хоть и живем в одном городе. если бы действительно они любили не было бы препятствий, а насчет счастья: ребенок будет в выигрыше, он будет расти не в атмосфере скандалов, а в любви мамы и папы, пусть даже они не вместе
Аяз Галиуллин Дорогая Татьяна! Вы не совсем наверное меня поняли или точнее мой вопрос. Любили они оба друг друга, а вот боролась за семью только жена, а муж был все время в стороне чтобы не быть между двух огней....
девушка найдет свое счастье а свекровь жизнь накажет
Alina ///
Разве только свекровь - она то получила, что хотела...
Свекровь. . а кто же еще? она не желала счастья двум любящим людям и она своего добилась. у нее теперь другая невестка....
Отольются еще кошке мышкины слезки.
Подружка твоя счастлива будет, поверь.
Сама почти не вышла замуж. помешала "СВЕКРОВЬ-КРОКОДАИЛ"
Аяз Галиуллин Спасибо, счастья тебе!!!
наверное ---СВЕКРОВЬ!!!!
свекровь ведьма таких убивать надо