Расставания
Просто ваше мнение на эту историю (см. внутри)
Отношения с МЧ длились полгода. Из которых встречались мы чуть больше месяца. Так получилось потому что сначала он был противен мне. Месяц добивался меня он...Потом сазал, что отношений не хочет, но через неделю мы все-таки начали встречаться. Через месяц после этого расстались, т.к виделись оч редко, начали ругаться, он не выдержал. Тогда я поняла, как сильно люблю этого человека и как была неправа....но он...ничего уже не хотел. Даже говорил, что ему безразлично: есть я или нет. Я пролила много слез...перестала обращать внимание на других парней совсем. Я знала : либо он, либо никто! В принципе, я понимала, что все бесполезно, ведь виноватой в том, что мы виделись раз в неделю, была я. Но я была верна своему чувству и по-прежнему надеялась, не удалила его номера, сообщений, в контакте он был...и даже в аське. Грубо говоря, я потратила 4 месяца, чтобы его вернуть...И вернула. В начале лета мы разъехались по отпускам и начали жутко скучать...жизнь без меня рядом показалась ему наконец другой. Официального предложения вновь стать его девушкой не было, мы оба понимали что это личный разговор при личной встрече. Но в общем и целом...мы были парой. я была безумно счастлива, пока не поняла КОГО я вернула..Это был не тот человек, которого я по-любила и которого ждала. Раньше он так хотел меня видеть, при встрече держал за руку, смотрел нежно в глаза и не смел меня обзывать никогда...Но тут....ревность ко всем., требования предоставить список тех, с кем я гуляла, постоянная грубость, маты, оскорбления. Мое мнение не значило же ничего. И вот когда он начал решать, с кем я буду общаться, а с кем нет...мое терпение лопнуло. После очередной истерики, с целью осознать, что я неудачница...я решилась. Он сказал, что удаляет меня с контакта, дабы не видеть всех "оленей", которые мне пишут. Я ответила просто: удаляешь оттуда? удаляй и жизни! отмазавшись тем, что это мое решение...он удалил меня везде...И это видимо, действительно конец....тогда я удалила все, что связано с ним. и не хочу помнить обо всем....о человеке, которого когда-то считала любимым...и так боялась потерть.Сейчас мне кажется, что я просто мстила за то, что когда-то он расстался со мной...В моей жизни есть некие принципы...Один из них уходя, уходить навсегда. И я не хочу возвращаться И боюсь встретиться с ним еще когда-либо. По-вашему, я права?
Решив уходить навсегда к новым мечтам, надеждам - уходи, но никогда не оборачивайся, потому что, обернувшись, ты увидишь то, что заставит тебя вернуться.
Ситуация такая обычная! Все просто и по своему правильно! Он не любил вас.. но был влюблен, пока не понял что вы его любите! Мужчины так устроены ( не все конечно) ..как только поймут что их любят.. тогда издевательства не прекращаются... и не только издевательства, но и бесконечные претензии, проверки и все в таком духе! Ваше решение правильное! Не вздумайте возвращаться к тому от чего ушли! Ищите взаимности! ТОлько это спасет вас от кошмара!
Не понятно кто конкретно прав. Но ситуация разрешилась верно. К сожалению сейчас много кто становится воспитан на ТВ и глупых фильмах. Найдется и с нормальной психикой. А любовь придет настоящая без диких страстей и пустых слез. Если уж и будут слезы то только слезы радости.
конечно права!! ! и жалеть абсолютно не о чем!! !
хорошо что так рано поняла кто с тобой рядом!!!))) )
удачи тебе дорогая!!!)))
да, ты права, нельзя позволять таким МЧ оскорблять себя, да и тем более он решил быть снова вместе в надежде что ты станешь его собственностью.. .
забудь его и не вспоминай никогда, такие как он не заслуживают чтоб о них вспоминали
Правильное решение. Даже не жалей ни о чем.
Он показал тебе две стороны первая хорошая, скорей всего маска, чтоб получить тебя. Вторая истинная, ты была его и он качал сваи права на тебя.. . Не стоит его впускать в свою жизнь, если один раз он почувствовал, что с тобой можно себя так вести он будет это делать... А в начале все хотят казаться лучше чем есть на самом деле...
я думаю ДА.
и я думаю ты сама все прекрасно понимаешь.
Конечно права! ) Не грузись =))
Ты права. И освободи в сердце место для новой любви. Она не появится, пока ты будешь вспоминать прежнего парня и лелеять мысль вернуть отношения.
тебе просто казалось, что любишь, а на самом деле-поигрались и хватит...
Понятно, что ничего не понятно)) )
Столько слов! А похоже, что этот парень тебе не особенно то и нужен был.. Впрочем, как и ты ему..
Всё правильно понимаешь. И выводы верные делаешь. Молодца! Так держать!
Артем Кононцев
Спасибо большое!)
Да! несомненно ты права! что имеем не храним! , потерявши плачим!
Права. И не вздумай к нему возвращаться.
однозначно, забуть буть молодцом
Правильно сделала, уходя УХОДИ!! ! Не жалей никогда, это не твой человек и тебя ждет что-то намного лучше впереди!! ! Удачи тебе!!!
Артем Кононцев
Спасибо!)
этот парень просто зажрался. то что ты его возращала 4 месяца. тратила слезы свои и время. он сел на шею. ты права) так их надо...)