Расставания

Недавно позвонили друзья и рассказали довольно неприятную историю(см.внутри)

Молодые пары (КАК ПРАВИЛО (!) ) и сходятся и расстаются ИМЕННО по глупости.. .

По поводу советов.. .
Тепер', скорее всего, внутри того молодого человека- пустота.. . Размеры которой, НА МНОГО превышают размеры его внутренней вселенной!. . И сейчас- он ГЛУХ и СЛЕП.. .
Конечно,. . со временем, жизн' заштопает и эту рваную рану и частично заполнит "житейской мелоч'ю" его пустоту,. . но.. .
К сожалению (или к счаст'ю) , бол',.. хранящаяся внутри нас,. . НА МНОГО сил'нее "лекарств", предлагаемых нам от неё...
Сейчас, ни Вы ни кто-либо другой, не сможете для него быт' полезными. И даже ДЕЙСТВИТЕЛ'НО ГРАМОТНЫЙ и ПРОФЕССИОНАЛ'НЫЙ психолог (коих сейчас всё мен'ше и мен'ше) , СЕЙЧАС,. . будет практически бесполезен.. . Так как расположен к разговорам, тот молодой человек, будет ещё нескоро.. . А самое полезное, СЕЙЧАС,. . что можете сделат' для него и Вы и остальные, это лезт' к нему с порывами сочувствия, утешения и жалости. Так как он может окончател'но замкнут'ся и, позже, повторит' попытку суицида. Также, бедет вес'ма невредным и ненавязчивое и молчаливое (о произошедшем) присутствие тех, кого он считал или считает и до сих пор, близкими ему людей.
А если его родителям предложат оставит' или перевести молодого человека в другое лечебное учреждение для прохождения курса реабилитации,. . что ж,. . мысл' не лишена логики.. . Но (!), перед тем как согласит'ся, им следует выяснит' какой врач будет его вести. Если психиатр, то можно смело отказыват'ся. Если психолог- но это молодая девица до 35-ти лет,. . то тоже можно смело отказыват'ся. Но если психолог- мужчина, возраст которого после 38-ми и после окончания института его практика не прерывалас' более чем на полтора года,. . то можно попробоват' ему доверит'ся. А для комплексного поиска решений и родителям необходимо систематически посещат' этого же психолога. ОБОИМ! (Если ест' оба родителя. )
А Вам,. . (и другим любителям) лучше не лезт'.

(Конспективно.)
Nadja Walter
Лучший ответ
Svetlana Biserowa «А самое полезное, СЕЙЧАС,. .что можете сделат' для него и Вы и остальные, это ...«НЕ»... лезт' к нему с порывами сочувствия, утешения и жалости.»
...НЕ лезт'.
Ромео и Джульетта.. . В любом случае, вообще ничего не говорить до поры до времени
А чё советовать, специалисты всё сделают сами: поставят на учёт. будут завинчивать в задницу таблетки. А вообще да. идиоты.
Makcim Makcim
а что можно посоветовать в такой ситуации? ?
Nargiza ** Alimova**
посмотрел, пусто...
Kenan ****
сволочи! они о родителях подумали???? и че добились??? один в психушке, а другую в гробе черви жрут!!! а родителям всю жизнь нести это горе!!!
Идиоты.. .
не говорите ему нечего... а то вдруг он еще раз захочет закончить жизнь самоубийством....
идиоты! что за бред вообще?