Расставания
Я доверяла ему, были чувства, а он скинул нашу довольно интимную переписку своему ЗНАКОМОМУ (далее см. внутри)
В жизни все как бумеранг. Вернется и ему все с полна. Не опускайся до его уровня, лучшее оружие против таких - равнодушие.
От таких людей надо бежать. Он продаст вас и предаст, плюнет и перешагнет через вас, если вы позволите и далее с ним отношения.
Не стоит. Будьте выше этого хама. Он-гнилье паршивое.
Бывает! Это больно и противно узнавать! Зато Вы узнали какой он! И уж точно не достоин Вас!
А мстить не надо, только пачкаться!
по моему мнению-вы очень красивая девушка, и вам не стоит общаться с подростками... Потому что мне кажется, так поступит только недоразвитый мальчик... ищите себе парней по разуму!
Виталий Гаан
Спасибо за комплимент...действительно поступок мальчика, хотя ему уже 22...
Не прощай предательства!. Он унизил тебя. Выкинь его вообще из головы.
думаю если человек назвал себя другом и ты доверяла ему личные вещи а он кому то их показал то общатся с ним не стоит у меня есть человек которому я доверяю я знаю что он некогда не предаст меня и некому нечего непокажет и я отношусь к нему также он можить расказать мне все что угодно и это останится между нами а мстить значить что ты нечем не лучше того парня
не стоит терять своего достоинства, а они и друг в том числе поступили, мягко сказать, не по-мужски... даже не по-бабьи, женщина такого не сдела ла бы, мы ещё мужчин бережём, а они... сволочи эти просто...
Виталий Гаан
Да, действительно сволочи...но опять же не все....мой новый не такой...
я так думаю что он будет наказан за то зло что причинил тебе
Виталий Гаан
будет обязательно со временем зло всё же вернется...
прости его! ! и отпусти! ! не мсти, не унижайся - т. к. месть это унижение в первую очередь себя!!! удачи!!! хочешь можем поговорить??