Расставания
мужчины ваше мнение. обнаружила у него интимную переписку, ушла не объясняя и не выясняя ничего, он даже ничего не понял
обнаружила у него интимную переписку, ушла не объясняя и не выясняя ничего, он даже ничего не понял. каковы ваши дальнейшие действия?
Понять, простить и отпустить!
Из-за переписки? Ты че, ну пописал малчик и что? Крепосное право что ли?
Вернись и извинись за свое дурацкое поведение! :)
Личные дела не лезь-а то и в твои будут лезть!:)
если честно, ничего не объяснив, ты поступила мягко говоря не умно, а может быть и трусливо, не знаю что побудило именно таким образом расстаться ...интимная переписка это еще не факт измены, нужно было потребовать объяснений вот тогда бы ты поняла, действительно он тебе изменял или нет
... хотя о чём я для девушек поспешные выводы это норма к сожалению
ну ты ему хоть скажи в чем дело.. а то он наверное думает что это нормально интимничать с другими бабами
Я не мужчина, но уверена, что просто покрутит пальцем у виска и скажет, что женщин понять невозможно. Они же буквальные и без объяснения сами не поймут, в чем дело. Если уж наказываете, то пусть знает, где накосячил и за что прощения просить. Вдруг это не единственный его проступок и он теперь теряется в сомнениях))))
Мужчину как кота, нужно тыкать носом в дерьмо, иначе так и будет ходить, думая что ходит туда куда нужно.
ты все таки должна объяснить почему ушла.. . а там уже на месте дислокации разберешься
Узнаю в чем дело.
Дальше по обстоятельствам.
вернись, скажи в чём дело, выслушай его объяснения, и только потом принимай какое-либо решение.
переписка - это дело безобидное. а интимная переписка - это всего лишь виртуально, и ещё ничего не значит.