Расставания

мужчины ваше мнение!

Женщин уже спрашивала, но что-то внятно ничего они ответить мне могут, видимо плохо разбираютя в мужской психологии...Дело вот в чем: если ты встретила бывшего МЧ, с которым вы не виделись 3 года, причем расстались очень плохо,и он с тобой поздоровался, что это? Просто "привет"? Или что-то это все-таки значит?
Евгений Савчук
Дааааа! Это глобальная проблема когда человек не прошёл мимо а просто поздоровался со старой знакамой! Сразу мысли в голову нехорошие лезут, правда? Может ещё раз попробывать с ним зажечь ведь так хоцца! Только скорее всего это просто знак внимания и не более !
Женя Недбайло
Лучший ответ
Про себя он подумал: О! Ни х.. . себе, встреча. Чё б сказать.. . А, ладно, поздороваюсь ради приличия, хватит с неё...
Габит Искаков
да что за бред???? глупость такая.... ну поздоровался, тоже поздоровайся, зачем из этого трагедию делать! и надумывать.... чушь!!!!
Не плохо вы начали

мужчины - если ты встретила бывшего МЧ ))))))))))) ха ха ха

да просто культурно здороваться и все. ..

че теперь ходить всю жизнь быка давить.. . расстались и расстались ...я тож с бывшими здороваюсь. . и ничего. .

для ответа на ваш вопрос хороше бы еще услышать интонацию в которой он сказал. . это очень многое значит
Это "пока". Расстались плохо - значит у вас, наверное, остались обиды и недосказанность? Любовь, пусть даже прошедшую так оставлять нельзя - нужно или всё закрыть или начать всё сначала. Правда сначала всё начинается только в кино, да в книжках. Ведь это лишь "привет", которое вполне может стать ПОСЛЕДНИМ СЛОВОМ, ЧТО БЫ ИМ НЕ БЫЛО ГРУБОЕ
Азамат Туйчиев
просто привет! мужчины не додумывают их слова следует воспринимать буквально!
A*
Ann. *
За три года, он смог успокоится и посмотреть на ваше расставание совсем другими глазами, А правильно воспитаный человек здоровается, значит не помнит зла ,
Ага -на ЗАКС намекает )))Ну поздоровался и- поздоровался! И что в этом такого ?
Muhammad Sharifov
значит, что у него = жизнь бьёт ключём, чего и Тебе он наверняка желает...
Странное суждение.... и потом умозаключение. Т. е. молодой человек то забыл выходит про вашу ссору, или простил, значит поздоровался. ПОжелал здоровья. А вы все-таки помните зло 3 года. Серьезно.
обида прошла за это время
просто привет, и не надо иллюзий
Катя Бизяева
ничего не значит
Саня Кочетков
Можно ведь и просто поздороваться. А дальше сама решай, хочешь вспомнить прошлое или нет, ведь многое от нас зависит...
Дмитрий Вальс
Значит что он оказался выше над той ситуацией, и что в его душе покой и другая женщина.
пипец какой женский вопрос не один мужчина об этом не спросил!
Ru Lat
Просто "привет"....помнишь как у нас это было?... я не прочь еще разок! ..а ты? ..и ничего больше! ".
Mehmet Demirkan
А я с бывшими и по ресторана хожу и по друзьям и дружкам, а захочу и другое замучу)))) ) Не заморачивайся, просто в следующий раз тоже скажи привет, если тебе это надо)
Vitalik Vit
а чё бы и не поздароватся?
Думаю он уже все забыл и снова не прочь
мужчины всегда думают прежде чем сказать, возможен свой смысл.