Расставания
Это нормально?? Мужчины как Вы думаете?? Девушки, а какое Ваше мнение??
Это нормально, когда мужчина мотивирует разрыв с тобой тем, что много раз ошибался и боится снова сделать ошибку? (по моему это бабская отмазка) При этом говорит что ему было с тобой хорошо, но что-то в нём против... я не пойму, а что ему терять? девственность что-ли??? -захотел, развернулся и ушёл когда надо... чего блин бояться???
Не нужно слушать все эти объяснения ..У меня нет уважения к таким .. : где -то .. что -то .. как -то .. Какое то блеянье .. Это неуверенные люди в себе .. по большому счёту ...Иди на все четыре стороны .. такой только может принести в Вашу душу сомнения и комплексы .. отпустить и забыть
Двойник Курсант
Спасибо! ,то именно то, что я хотела услышать!!! Значит я не одна так думаю!!!!
а мож и правда девственник)
тут их знаешь сколько))))))))))
Двойник Курсант
В 41 год девственник??
ну может не зацепили Вы его...)... просто красиво отмазался=)
Ты и сама все понимаешь .Умница . Вот именно отмазывается .Просто не хочет терять свою свободу с тобой .
Скажи ему, что по улице ходить тоже опасно, можно на арбузную корочку наступить и что- нибудь сломать,,,, Да и дома никто не застрахован --всякое бывает и там! Он много раз видимо сбегал из отношений, а не ошибался т. к на ошибках учаться и делают выводы ,,а ему пришло время в очередной раз сбежать, И где это тебя так угораздило познакомиться с таким чудаком, Помаши ему ручкой--пусть бежит дальше!!!!
Довольно таки частный фактор у мужчин, они боятся быть слабыми и боятся душевной боли.
отмаз! На самом деле есть более серьезная причина!
может другие проблемы
Двойник Курсант
Так эт проблемы можно было бы решить вместе...
Это не нормально! Перевелись нынче мужики нормальные.... остались все какие-то ...этого боятся, того опасаются.... противно аж!
Двойник Курсант
Согласна на все 100% !!!
Человек боится привукнуть, привязаться!
это и правду отмазка для слабых и быстропривязывающихся! ну ещё для тех кто хочет выглядить красиво со стороны. я на твоей стороне!
Двойник Курсант
Спасибо, Саша! Ты настоящий друг!!!
скорее всего с его стороны любви нет, мужчина наверное ничего неиспугается если любит