Расставания

Бросила девушка. Хочу знать ваше мнение и что дальше предпренять?

Провстречались с девушкой 2 года мне 27 ей 24 (Год провстречались и год прожили на съёмной квартире). Она решила со мной растатся. Я ей позвонил попросил встретится что бы расставить все точки, что бы понять что случилось и в конце концов из-за чего .Причина её ухода, Часто ремонтирую машину, мало внимания, мало секса (самый большой перерыв раз в неделю максимум). Предложил ей такой вариант, что бы мы с ней как то делали наши отношения комфортней для нас и Она по телефону спрашивала про проблемы которые её интересуют что мы будем с ними делать ну мы с ней как то начали решать но я ей сказал что мне нужно от неё ответа хочет ли она со мной идти дальше по жизни делать вместе наши отношения комфортнее для нас да или нет Она сказала что позвонит утром скажет ответ но проходит минут 5 как она звонит и говорит что не стала ждать утра и говорит Нет я не верю что ты изменишься. Что предпренять?
Только не унижайся, живи весело дальше) Она давно нашла тебе замену....
Александр Базилевич
Лучший ответ
Слишком долго вся эта конитель длилась. Большая вероятность что у этой бабы уже есть другой.
Так что забей и найди новую. Прежние отношения нужно послать к чёртовой матери.
Д*
Димасик ********
Девушка поняла безперспективность встреч и сожительствования. Тем более если только прожив 2 года уже внимание Вы не удиляете, то что будет дальше? Хуже. А она молода и красива, хочет жить и наслаждаться своей молодостью . Вы же это дать не можете делая акценты на вещах второстепенных. Она все это понимает и решила уйти. Ведь семьи нормальной не будет, а потом еще и дети, который полной мерой повиснут не ее шее.
Не теряй время, звнони блядям.
Жить дальше без неё. Если её что-то не устраивает в вас, то так и будет постоянно бесить, а в результате все равно разбежитесь, если попробовать помириться, то просто потеряете время. Лучше всего искать новые отношения... Хотя и обидно, когда бросают. У меня есть подозрение, что у неё кто-то появился "на примете",раз такой резкий "отворот поворот"
Игорь Распутин
Тебя слили и попытались сделать виноватым во всем, тут два варианта
1. Признание вины, сто одна роза, кольцо, свадьба. Обычно заканчивается заталкиванием тебя в грязь и падением твоей самооценки ниже нуля, пистострадания, поведение тряпки или чмошника.
2. Принять все как есть, заблокировать везде чтобы не мельтешила, по максимуму избегать встреч. Все что не делается - все к лучшему!
перевернуть страницу своей истории, найти девушку лучше, жить счастливо. Идти по жизни с высоко поднятой головой.
Выбор за тобой.
Катя Лапина
Ничего не делай, собой оставайся. Ты есть ты и у тебя свой ритм жизни, изменишь ему станешь несчастным в итоге опять разбежитесь. Ищи барышню под себя. Тут никто не виноват, разве только что вы оба всё это оч. долго понимали- целый год.
Нужно забыть о ней на время, проанализировать свои ошибки, стать лучше, изменить стиль одежды, перестать быть размазней, возможно завести новое хобби, спорт. После этого варианта два - либо она прибежит сама, либо ты встретишь кого-то лучше ее. Оба хорошие. Дерзай.
"Идти дальше по жизни"
Только без неё.
Некоторые из вас такие советы дают, что можно покончить жизнью. Дружище, не представляешь как твоя проблема похожа на мою. Только разница в том, что я это уже пережил. Девушка начинает чувствовать не хватку внимание своего молодого человека тогда, когда кто-то другой уделяет ей больше внимание. Соответственно можно понят что у неё кто-то есть уже. Как я тебя понял, у вас съемная квартира, значит надо работать чтобы аренду давать и самому на хлеб ещё заработать. Если девушка этого непонимает и хочет чтобы ты все бросил и постоянно выделял внимание, тогда буквально через пару месяцев вы на улице жить будете. Так тебе ещё очень повезло. Она уже показала какой человек она есть на самом деле. Богу будь благодарным что вы разошлись. Живи словно так, как Ее не знаешь. Работай и поднимайся как можно высше и покажи ей кто больше потерял. Удачи тебе
Людмила
Валерия Юшко да квартира съёмная, и работа тяжёлая (сдельная оплата ), был случай что очень уставший пришёл с работы и она подкатила с вопросом. "У нас что нибудь будет ?" Я ответил что очень устал так она в это не верит и попрекала что мол я её не хочу, машину доводил до ума для нас с ней, короче говоря для меня машина первая поэтому старался как то возить на пляжи вместе куда то съездить
ну что все делают: бухать и дрочить, когда-нить пройдёт
Арайлым Кубаева да бро! я так же делаю ))) только дрочить лучше заменить еще чем-нить