Расставания
важно ваше мнение! довериться судьбе?
привет всем!! очень важно ваше мнение!! особенно мнение тех , кто уже любил на расстоянии...у меня такая ситуация : он живет далеко от меня. видимся когда я приежаю на каникулы. отношения в последнее время улучшились.. хотя всего лишь общаемся по телефону..через пол -года наверное буду поступать в его город. но держит одно..я поучусь там год и он уедет еще дальше получать высшее образование после техникума.. стоит ли мне ехать в его город, если он МОЖЕТ БЫТЬ уедет.. как думаете?? ведь я могу поступить не далеко от дома , но тогда нам придется расстаться, чего мы оба не хотим ...или если если судьба быть с ним - так судьба. ? что вообще думаете по этому поводу ??
...Привет.. . Я считаю, что Вам стоит обговорить этот вопросик совместно.. . Вместе вы придете к правильному решению.... Взвесите "За" и "Против"... Я очень рад что вы любите друг друга.. . Дарите друг другу любовь.. . И не слушайте никого.... Только свои сердца.. . А по сути.. . даже если уедит. . Всегда можно из 1 института перевестись в другой.. . Это не сложно.. . Есть фраза.. . "Даже если тебя съели у тебя остается как минимум два выхода. . "... Я искренне желаю тебе счастья. . Взаимной любви и понимания.. . Всего тебе самого наилучшего.. .
PS. Я это я. . Мои мысли - это только мои мысли.. .
судьба это логическая цепь
делай как должно и будь что будет.
судьба это логическая цепь поступков
Доверьтесь Богу и ваша судьба будет в Его руках.
езжай поступай, а в будующее с токой проблемой не лезь
доверьтесь судьбе и думайте о том чего вы сейчас хотите, будушее будет потом
ооо!!!! ситуации и случаи у всех разные. я неделю назад потерпела в этом крах. верила как дура до последнего в лучшее, а потом я чувствовала с каждым днем, что все ухудшается, но думала наладится, аха, щаЗЗ не тут то было! он просто стал отключать телефон все чаще и чаще, а потом и вовсе пропал, без объяснений, сволочь! ! это случилось неделю назад, до сих пор херово мне, не могу, врал что любит до последнего, а толку? ? где его любовь? ? нашел другую и даже ручкой не помахал, хоть бы смелость набрал признаться в этом. (( ой, не могу, всю душу сейчас выворачивает, тяжело мне. не знаю что тебе посоветовать даже, в жизни у всех по разному получается, если действительно любит, то все хорошо будет
У моей подруги были серьезные отношения на расстоянии. 3 года. И все было прекрасно, они общались часами по телефону, ездили друг ко другу в гости на выходные и праздники. А потом начали проводить вместе отпуск. И тут выяснилось, что хоть они и любят друг друга, но в быту совершенно не совместимы, не готовы мириться с недостатками друг друга. Они долго так мучались - на расстоянии все было прекрасно, а как только съезжались - начинались проблемы.
Так что Вам нужно бы попробовать общаться не на расстоянии хотя бы какое-то время. Потому что потом может оказаться, что вы совершенно друг другу не подходите. И все ваши жертвы во имя любви окажутся напрасными
Элла Штик
это очень дельный комментарий,думаю,вам надо поступить в его город,если там образование такое же или даже лучше,поживете и там видно будет.Проблемы нужно решать по мере их поступления. И как говорят французы,лучше сделать и страдать,чем не сделать и жалеть. Не сделаете и будете думать"а вдруг бы получилось" поучитесь рядом с ним,годэто не неделя и не месяц. Удачи!!
послушай что подсказывает тебе твоё сердце.... и доверься ему....
Едь и поступай в его городе. Уедет, не позвонит, пропадет, найдешь другого. Ещё неизвестно -кому повезёт. Не зацикливайся.
Не едь в его город. . а то девушки и так идут слишком на многое ради каких-то парней.. . он вот, смотрю, че-то свои планы ради вас не меняет. . всем важнее образование. .
не поддавайтесь ни на какие провокации. поступайте рядом с домом. а если любовь - так все равно вместе будете. .
главное не упустить зону комфорта для себя, ценить себя и уважать.
в конце концов, не ехать же туда, чтобы сидеть потом вдалеке от дома.... так еще и одной, грызя ногти.
у тебя есть еще полгода на чтобы все хорошо обдумать) мне кажется не стоит ехать... хотя.. .
удачи)