Расставания
не судите меня.. так получилось.. мне просто важно ваше мнение.
у меня есть парень, у него девушка, но вы видимся. как бы свободные отношения.. страсть сильная, просто безумная, почему не вместе - много причин, хотя он мне дорог... я его всё время ласкаю, целую, нежу. как только можно.. он говорит - с ума сводишь, ты моя желанная, вчера сказал - мне так нужна твоя ласка, мне секса хватило.. он так расслабляется со мной. что вы думаете обо всём об этом? я решила точку поставить. всё. не хочу так. я вот о нём думаю.. просто мнение ваше? ему чего то не хватает с той девушкой? или просто такой человек..
а зачем тебе ДУМАТЬ, раз такие отношения?
и КАК ты НЕ хочешь?
ниче не поняла... .
я знаю одно=если людям НАСТОЛЬКО хорошо вместе, то нужно такие отношения просто БЕРЕЧЬ в том состоянии, когда ХОРОШО ...и не заморачиваться о бОльшем... .
тем более, НЕ лезть и отношения ЕГО с девушкой... .
просто НЕ пускать никого в это ХОРОШО, даже мысли негативные)))))))))))
и КАК ты НЕ хочешь?
ниче не поняла... .
А может ты профессиональная проститутка? Душа с той, тело с этой. . Разорваться ему что ли? КОгда-нибудь вы оба поймете, что вечно так продолжаться не может. И выбирая он останется с той, другой.
Ну, конечно, с той девушкой не хватает такого секса как с тобой. На ком женится вот в чём вопрос! Оч. вероятно, что женится на той, а т-ся будет с тобой. Как удобно и приятно ему, блин. А тебе? Ставь вопрос ребром.
Если она не жена, то имеешь право... Но не использует ли он тебя. Меня бы эта мысль изглодала всю...
просто кобель
У Вас нет парня... Простите за прямоту. У Вас есть приходящий даже не друг - приятель и свободные отношения без обязательств. А раз без обязательств, то и любви никакой нет.
В целях профилактики, скажите ему что у Вас тоже есть друг (спонсор ), и не один, а два. И посмотрите каково ему будет услышать эту новость. А если будет обзываться обидными словами, сразу переводите стрелки на него, мол было у кого учиться.. .
"я вот о нём думаю. . просто мнение ваше? ему чего то не хватает с той девушкой?
или просто такой человек.. " ----да такой человек, и Вы его не переделаете, и прекращайте эти отношениякак можно скорее, ибо ни к чему хорошему они не приведут ( он просто считает Вас удобной вещью, не более. Захотел-попользовался, захотел- отложил. Главное ---Вы так не считаете... А это уже многого стоит. И не стесняйтесь говорить ему об этом. Ведь он тоже не из стеснительных)
Так, кстати, много кто делает. Это не очень нравственно, но что ж поделать, это же влечение, а не любовь. Если вы считаете что это гадко, обманывать своих партнеров таким образом - расставайтесь.
А то потом всё узнается - *опа будет.
Да, юноша не плохо устроился. И справа, и слева. Там секс, тут ласки. Можно позавидовать. Разводит он Вас, и решение Ваше правильное. Расставайтесь.
мммм.... но ты ведь уже привыкла.. . и будешь всё время думать о нём... а не пробовали разговаривать об этом? о всей этой ситуации?
Попроси его определиться, либо ты, либо она! Если бы ты была на месте той девушки, и тебя бы всегда обманывали?? ? А если хочет обоих, я бы его послала, нефиг болячки передавать!
Не судите и не будете судимы.... Делай так, так сердце тебе подскажет=)))
Конечно расслабляется, пришол его обласкали отснашали, ни каких тебе обязательств ни какой ответственности, отношения не ограничиваются только сексом и не надо путать страсть с похотью, не льстите себе что Вы лучше чем его девушка, и вообще если Вы его сводите с ума почему ласкаете его Вы а не наоборот? Что Вам с этого общения, что получаете взамен?
поставте вопрос ребром
А он тебя нежит? Или все в одностороннем порядке?
Девушка!!! Я считаю, что вы все правильно делаете, раз хотите поставить точку! Пусть парень в себе разберется. раз ему так хорошо с вами, почему он к вам не уйдет?