Расставания
Помогите! Важно ваше мнение! Стоит ли расставаться с парнем?
Мы вместе 6 лет! Я люблю его, всегда чувствую поддержку, понимание и доверие! Стараюсь быть идеальной девушкой (внешность, понимание-стараюсь лишний раз ничем не "пилить", приготовление еды, стирка, уборка и т. д. Раскрепощена в плане интимной жизни, работаю и норм. зарабатываю) Но последнее время (мес 3-4) у нас начались сложности... он ничего не делает дома (в ванной прям отпали обои) он только в комп игр играет. Секс максимум раза 2 в мес, никаких нежных слов, комплиментов. Не стремится к дополнительному заработку. Уходит от серьезных разговоров. И не делает предложение выйти замуж, хотя понимает что время летит и пора задумываться о детях... Нам по 25 лет уже. Как вы думаете, почему все так стало? И что делать дальше??? Заранее спасибо за ваши ответы!
6 лет.... поговорите но для начала сделайте встряску сюрприз какой то ужин или то что обоим оч нравится ..мы с мужем тож 6 лет до свадьбы встречались. терпение... есть на всё причины
беги, милая. 6 лет слишком большой срок для просто отношений. его все устраивает, зачем ему на тебе жениться? и даже если женится-думаешь он изменит свое отношение к тебе на другое? слишком долго ждала.
Если бы вы поженились 6 лет назад. сейчас пришли бы к такому же результату) Вы его избаловали, вот он и расслабился. Не прибитая полочка, не вынесенный мусор и продавленный диван - об этом говорят 90% замужних женщин)
Обои в ванной?
Это идея женщины была? ))))))))))))))))
-Женская логика тупа и беспощадна... )))))))))))
Я бы тоже погрузился в мир интернета после такого... )))
Это идея женщины была? ))))))))))))))))
Михаил Судаков
Ахаха))) наверно... кВ съемная!
представь себе что его нет и вовсе. ты хочешь его тем самым проучить? это глупо, но решать только тебе. зависит от темперамента девушки в данном случае. то есть если он зашкаливает то расстанитесь. представь себе что он предмет интерьера и тебе с ним не скучно просто потому что он рядом есть. что не устраивает? его храп? или что-то другое? живи своей жизнью, без него вообще одиноко будет.
потому что нах семья, комп есть и хорошо, вот так он думает наверно, я по себе сужу
Ваш парень еще не наигрался, а потому не созрел для создания семьи, воспитания детей. Если вам совсем не терпится, но найдите зрелого человека, готово го на ответственный шаг.
да устраивает его всё! чистый, накормлен, секс под боком. всё норм, зачем ему женитьба? насчет секса скажу что здоровый мужик нуждается в сексе, запомни если у вас перед сексом пропали прилюдия, то это 100 процентов он на стороне гуляет! попробуй уйти на время от него! может он одумается?!
Александр Любимов
попробуй чтоб он заревновал чтоле
Сама виновата, никогда перед мужиком не надо стараться, быстро наскучишь. Да и не будет тебе ни кто всю жизнь ласковые слова говорить. А о замужестве 6 лет назад надо было думать, а сейчас какой ему смысл женится на тебе? Ты ведь и так рядом и ни куда не денешься.
да, 6 лет не гу-гу про замуж! этого одного достаточно что бы уйти
может просто игры затянули его и это временно. хотя я не понимаю мужиков которые играют в компьютер. а может у него апатия какая то к жизни появилась. тут вам никто дельного совета не даст думаю.
Любовь или страсть обычно длится три года. Вы наверно как то зависите друг от друга в матерьальном плане и по этому вы ещё в месте. Но это не на долго.
Михаил Судаков
Да нет, не особо... Каждый из нас может себя обеспечить
вначале сломай комп, а потом смотри...
Я думаю это временные сложности. Я конечно не семейный психолог, но думаю если любишь - то лучше не уходить. Возможно скоро он одумается и у вас обязательно все наладится. Удачи!
Все постепенно надоедает. Нужны новые впечатления. Как вариант съездить вместе отдохнуть скажем на Бора Бора или Мальдивы. Нужно разбавить обыденность.
не стоит спрашивать совета людей из интернета в таком деле! а вообще он мудак, если человек игры предпочитает живому общению (в любом плане) это не нормально, тем более по твоим описаниям, ты идеальна)), каждому бы такую. Не ценит, ленив, нет цели, нерешителен (или же нет серьезных намерений) шли его на северо-восток), и не слушай людей из интернета это тоже не очень нормально, лучше с друзьями поговори, с родными, на крайний случай психолог
Странное поведение. Может, ему наскучило все? Мужикам Быстро надоедают те, кто стелится перед ними.