Расставания

мне нужно ваше мнение. помогите понять пожалуйста..

мы с ним виделись 2 недели назад .
он себя не красиво повёл. . задел меня. . я сказала прощай и ушла.
и вообще решила закончить эти отношения. . не пойми какие. . устала. хотя страсть настоящая. (уже 2 года). .
проходит неск. дней. он звонить начал. звонил всё время каждый день.
и так неделю. вчера я написала -"что ты хотел? " а он - " увидеть тебя"
я написала, что с меня хватит, я устала от такого отношения к себе.
он -"прости пожал. , я был не прав, я эгоист, прости" (раньше даже прости не говорил)
я написала - всё. конец, на этот раз окончательно.
он написал -"ты мне нужна. . я просто боюсь влюбиться, а ты бы хотела этого? "
я ответила "нет"..
а он написал - " завтра позвоню, поговорим. ответь мне. "
что думаете о его словах? и как думаете, он хочет помириться со мной
ради того, чтобы просто спать со мной?
или привык. . стоит ли разговаривать, или дальше не отвечать на звонки?
ты уже простила! но мозг прополоскать нужно! как только ты его по сути послала - он понял что ему без тебя плохо. продолжай накалять! тогда он не будет рассуждать про БОЮСЬ ВЛЮБИТЬСЯ - это всегда происходит помимо воли. кстати, будь осторожна! когда мужчина прибегает к таким уловкам он - профессионально манипулирует женщиной. фраза про боюсь влюбиться вызывает у женщины если не сострадание, то сочувствие и желание осчастливить его собой!
Ирина Логвиненко
Лучший ответ
ну и спать и значит НУЖНА если позвонил сам прощения попросил, не была бы нужна переспать я думаю он бы нашел с кем
Ирина Симпл
Смирись, ты просто будущая стерва)
Сергей Носков
Согласна с Натальей Проценко и.. .
то, что он сам позвонил и написал, что нужна вы ему (осознал) , думаю стоит начать заново, не вспоминая ни в коем случае старые обиды.
Karina Ibragimova
твое будущее действие должно зависить от твоих планов на него. Замуж собралась? - всегда у него будет язык без костей, не забывай, что когда вы встречаетесь, то все ваши ссоры-это еще цветочки.. . а если сама не уверена, что хочешь быть с ним, так лучше игнорировать. Все-таки годы бегут, а у вас всего-лишь страсть.. . маловато будет...
Вообще, отношения-вещь интересная. Когда они есть- от них устаёшь, в них путаешься. А когда их нет- их ищешь, страдаешь от пустоты. Сидя в одиночестве. думаешь-да, уж лучше ругаться хоть с кем, чем ругать саму себя. Понять друг друга-это желание всех людей на всей планете. Часто понимание приходит когда уже оно бессильно помочь. Когда того, кого пыталась понять уже не с тобой. Удивительно, что люди сами лишают себя возможности жить счастливо, без недопонимания. А всего-то надо просто поговорить. Причём, не собирать в разговоре всякий мусор, к делу не относящийся, а вести разговор строго по теме. НУ, чего проще сказать ему ЧЕГО Вы ждёте от ваших отношений, ЧТО Вас не устраивает, КАК бы Вы хотели видеть эти отношения, ПОЧЕМУ Вам трудно. Ответьте каждый на эти и другие вопросы. Можно написать их на листочке каждому и посидеть в тишине, подумать. Будьте откровенны, не пишите то, что желает услышать Ваш МЧ. Пишите честно оба. Иногда остаться остаться друзьями более честно, да и легче станет.
Ana Lupusor
Конечно! Надо затянуть эту мудянку еще на пару лет.
если он в состоянии обеспечить необходимым по жизни, значит можно его перевоспитать, раз он влюбляется. а если он нищий, пьёт и укуривается, то тогда гиблое это дело и всё усугубится с серьёзными отношениями.
нужна ему