Попросился в друзья парень, добавила. Он с моей работы, мы незнакомы! и необщались!., только виделись пару раз. Он семейный!, не бабник! точно. Спрашиваю "зачем добавился для коллекции, просто так, мы же незнакомы? ". Он отвечает"ну как же мы незнакомы? ".Я его незнаю д-но!! ! Попробовала пообщаться, но он ничего не рассказывает, говорит загадками, ставит улыбочки). Как он меня нашел удивительно, у меня все скрыто-данные, фото, аватар, с моей именем фамилией много в соц. сети. Вообщем фиг найдешь, явно кто знает что это моя страница. Фотки я ему показ. свои, все данные-тк. в друзьях. Он все видит.
Страница не поддельная, этого парня. Еще он друг Бывшего моего!!!! (с ним разошл. плохо, недавно! с работы я увол. давно этой!! ) и он друг парней!! ! с работы кот. я симпатична была, но могли и сами добавится.
Все странно.... Такое чувство что сбор информации, кто то хочет узнать обо мне через него???? или ??
Что это может значить????
Расставания
Зачем добавляется в друзья, пишет друг Бывшего?? ? (см. внутри)
Любопытный засланный казачок.
Будьте бдительны.
значит, кто-то рассказал
да уж))) )
фантазия у вас работает как надо...)) )
- может все же эта ситуация намного прозаичнее? )
- просто решил пообщаться....
фантазия у вас работает как надо...)) )
- просто решил пообщаться....
не накручивай сама себя, хочешь-общайся, не хочешь-не общайся
Так много вопросов на ровном месте.. .
не знакомы? дискомфортно?
удали его к чертям...
не знакомы? дискомфортно?
удали его к чертям...
поставь в чёрный список, тут явно что-то замутили с твоим бывшим.
Дмитрий Пантелеев
мне этот парень ничего плохого не делает,немного пообщались,но ведет он себя странно..создается впечатление по разговору или это прикол?или флирт?.Если бы интерес.парни с работы то могли добавится сами,всем по 27лет,чего стесняться правильно.А бывший ??
не добавляй это твоё право
А вам нужен такой "левый, мутный друг"?..Удалите из друзей.
никогда не поймешь логики дебила-удали из друзей - и всё-забудь
Ты ему нравишься, поэтому он и добавился в друзья. Кроме улыбочки он не может позволить себе ничего, так как женат, а у вас общие знакомые. Сама сказала, что он не бабник. Он тоже не хочет, чтобы ты думала, что он бабник, вот и намекает тебе тоненько, мол, подойди, пообщаемся. Боится, что если сам подойдёт, ты подумаешь о нём плохо, так как у него семья. Просто начни с ним непринуждённо общаться. Ничего не выспрашивай, как, что, да почему. Тебе ведь он тоже нравится, раз ты даже дома, сидя в интеренте об этом думаешь. Иначе, тебя не волновал бы так этот вопрос. Ну, разве что, если ты работаешь на ЦРУ и любой заинтересовавшийся тобой человек видится тебе потенциальной угрозой для жизни) Какой бывший? Человек хочет общаться с тобой. Неужели не понятно?
Дмитрий Пантелеев
зачем я ему? мне он ненравится,нормал.парень коллега,и все.Удалять не буду,он ничего плохого мне не делал,общались немного,просто странно общается..Пускай сидит,раз хочет быть в моих друзьях,чем больше знакомых тем лучше.Просто хочу понять цель??? чувствую подвох гдето.По общению это похоже на прикол?или флирт?
Я спрашиваю"как дела?как на работе?",молчит.Говорит загадками,что это за общение.
А вы не давайте никакой информации. Хотя по рассказу чувствуется, что он и так получил все, что надо. А может это левая страница и левый друг. И вас проверяет кто-то из бывших.
а зачем всех добавлять в друзья? не нравится - удаляй, и какую информацию здесь можно узнать? измени насройки - можно сделать свой мир для лучших друзей...
Да можно игнорить его по полной, вы же не обязаны ему отвечать, так что лучше и не впутываться)
Думаю, что что-то тут не так)
игнор? нет?
болт хочет вогнать)))
Это значит, завязывай сидеть в компе. Ты помешана на соц. сети. Дыши побольше свежим воздухом, гуляй, дружи, люби в реале.
Дмитрий Пантелеев
совмещаю,одно другому не мешает.))
Ну тоже хочет вас. Проверяет.
Хочет тебя