Расставания

Зачем добавляется в друзья, пишет друг Бывшего?? ? (см. внутри)

Попросился в друзья парень, добавила. Он с моей работы, мы незнакомы! и необщались!., только виделись пару раз. Он семейный!, не бабник! точно. Спрашиваю "зачем добавился для коллекции, просто так, мы же незнакомы? ". Он отвечает"ну как же мы незнакомы? ".Я его незнаю д-но!! ! Попробовала пообщаться, но он ничего не рассказывает, говорит загадками, ставит улыбочки). Как он меня нашел удивительно, у меня все скрыто-данные, фото, аватар, с моей именем фамилией много в соц. сети. Вообщем фиг найдешь, явно кто знает что это моя страница. Фотки я ему показ. свои, все данные-тк. в друзьях. Он все видит.
Страница не поддельная, этого парня. Еще он друг Бывшего моего!!!! (с ним разошл. плохо, недавно! с работы я увол. давно этой!! ) и он друг парней!! ! с работы кот. я симпатична была, но могли и сами добавится.
Все странно.... Такое чувство что сбор информации, кто то хочет узнать обо мне через него???? или ??
Что это может значить????
Любопытный засланный казачок.
Будьте бдительны.
Анастасия Рома
Лучший ответ
значит, кто-то рассказал
Mad World
да уж))) )

фантазия у вас работает как надо...)) )

- может все же эта ситуация намного прозаичнее? )

- просто решил пообщаться....
H_ Saidova
Дмитрий Пантелеев как же он хочет общаться,если я спрашиваю "как дела?как на работе?",он не отвечает.,молчит,ничего из разговора узнать нельзя.Говорит "ну как же мы с тобой незнакомы?",спросила"это бывший через тебя пыт.узнать что то?",а он отвечает " а он тут причем?" (ну да я наивная,даже если он, всеравно не скажет),шлет улыбочки),все похоже на прикол? или флирт?
Если бы кто то из парней хотел узнать,то добавились бы сами,всем по 27лет,не мальчики,чего стесняться.А так версия только с бывшим приходит,он придурок и знает что я с ним общаться не буду,близко не подпущу,он обещал отомстить,мы разругались и послали др.друга.Просто все странным кажется....
не накручивай сама себя, хочешь-общайся, не хочешь-не общайся
Виктория
Так много вопросов на ровном месте.. .
не знакомы? дискомфортно?
удали его к чертям...
Thasos Thasou
поставь в чёрный список, тут явно что-то замутили с твоим бывшим.
Дмитрий Пантелеев мне этот парень ничего плохого не делает,немного пообщались,но ведет он себя странно..создается впечатление по разговору или это прикол?или флирт?.Если бы интерес.парни с работы то могли добавится сами,всем по 27лет,чего стесняться правильно.А бывший ??
не добавляй это твоё право
А вам нужен такой "левый, мутный друг"?..Удалите из друзей.
Юрик """
никогда не поймешь логики дебила-удали из друзей - и всё-забудь
Ты ему нравишься, поэтому он и добавился в друзья. Кроме улыбочки он не может позволить себе ничего, так как женат, а у вас общие знакомые. Сама сказала, что он не бабник. Он тоже не хочет, чтобы ты думала, что он бабник, вот и намекает тебе тоненько, мол, подойди, пообщаемся. Боится, что если сам подойдёт, ты подумаешь о нём плохо, так как у него семья. Просто начни с ним непринуждённо общаться. Ничего не выспрашивай, как, что, да почему. Тебе ведь он тоже нравится, раз ты даже дома, сидя в интеренте об этом думаешь. Иначе, тебя не волновал бы так этот вопрос. Ну, разве что, если ты работаешь на ЦРУ и любой заинтересовавшийся тобой человек видится тебе потенциальной угрозой для жизни) Какой бывший? Человек хочет общаться с тобой. Неужели не понятно?
Олег Бабч
Дмитрий Пантелеев зачем я ему? мне он ненравится,нормал.парень коллега,и все.Удалять не буду,он ничего плохого мне не делал,общались немного,просто странно общается..Пускай сидит,раз хочет быть в моих друзьях,чем больше знакомых тем лучше.Просто хочу понять цель??? чувствую подвох гдето.По общению это похоже на прикол?или флирт?
Я спрашиваю"как дела?как на работе?",молчит.Говорит загадками,что это за общение.
А вы не давайте никакой информации. Хотя по рассказу чувствуется, что он и так получил все, что надо. А может это левая страница и левый друг. И вас проверяет кто-то из бывших.
Мария Жарская
а зачем всех добавлять в друзья? не нравится - удаляй, и какую информацию здесь можно узнать? измени насройки - можно сделать свой мир для лучших друзей...
Aseka A
Да можно игнорить его по полной, вы же не обязаны ему отвечать, так что лучше и не впутываться)
Думаю, что что-то тут не так)
игнор? нет?
болт хочет вогнать)))
Марис Тур
Это значит, завязывай сидеть в компе. Ты помешана на соц. сети. Дыши побольше свежим воздухом, гуляй, дружи, люби в реале.
Дмитрий Пантелеев совмещаю,одно другому не мешает.))
Ну тоже хочет вас. Проверяет.
Хочет тебя