Расставания

кого предавали или обманывали любимые?пишите, добавляйтесь в друзья. и подскажите как пережить?

просто заставить себя забыть и жить дальше... и ещё встретить новую любовь и в этот омут погрузиться... а ещё простить обиды и предательство тогда и жить станет легче ...и всё будет хорошо...
Иван Борецкий
Лучший ответ
знаю панацею. . трудотерапия.. .
сама прошла. . и не жалею...
Да это каждый пережил. Время лечит и новые отношения. А так, спасение найти только в общении с друзьями
Дима Огнёв
Да тут лекарств нет от этого... душа долго и болезненно будет переживать. Время, осмысление.
Пережить трудно... но другого выхода нет, не вешаться же.
Рецептов масса.
найди другого. их много достойных, если у самой с головой порядок.
Aibek Abdyldaev
очень трудно терять любимого, но Время лечит....
быть преданным больно, понять почему твой любимый человек так поступил сложно, простить еще сложнее... надо для себя искать выход в сублимации Любви - работа, спорт, занятия чем либо в жизни не освоенным и желанным, другие отношения.. .
А переживать и пережить придется, увы
Freesofttop Sevastopil
Главное на какое-то время не оставаться одной исделать так, чтобы всё свободное время было занято. чтобы некогда было думать о предательстве... Желаю удачи! Со временем всё это пройдёт, главное приложить к этому усилия...
В такой ситуации хотя бы раз был каждый ( это очень больно, но пережить это надо!
согласна со всем выше написанным, хочу лишь добавить, что говорят для того, чтобы пережить необходимо время равное половине времени, которое вы были вместе, а когда пройдет время вдвое больше, то у тебя начнется уже другая жизнь) Это трудно, но единственный способ - просто взять себя в руки!