Расставания

Самый тяжелый случай в моей жизни, подскажите, как пережить

Познакомился с девушкой в интернете. Общались 2 месяца, думал, что это моя судьба. В один момент случайно ее обозвал шлюхой, и то не напрямую, а косвенно, потому что она дала такой повод, притом не один раз (клубы, шарахается черт знает где, целуется с другим). В общем после этого вроде бы она меня простила, но через пару дней мы поругались еще сильнее, в этот раз, я вообще не понял за что. Ладно. Я терпел, умолял долго меня простить. Не прощала, а потом вообще перестала практически отвечать на сообщения, несмотря на все мои просьбы и мольбы. Пытался ждать, пытался умолять ее подруг - бесполезно. То, что было между нами до этого, она просто перечеркнула в миг. Мне было очень плохо, просыпался за ночь по 5 раз, не мог есть нормально, бесконечно кружилась голова, думал только об этом, был на взводе. У нее только веселые истории в инстаграмме, как она отдыхает и веселиться. Мне казалось до этого, что между нами огненная страсть, притом взаимная, но я был не прав. Затем я пишу ее подруге помочь и та отвечает "Она к тебе потеряла интерес и он уже не возникнет". У меня бомбануло нереально после этого, но и это я перетерпел, 10 дней находился в таком ужасающем состоянии, в котором не был никогда. Но всё закончилось вчера. Я написал ей: "Ты меня любишь". Она: "Нет". Спустя 2 часа я не выдержал, написал СМС, где высказал всё, что про нее думаю, и просто послал ее нах*й, и сам попросил, чтобы она меня заблокировала во всех соцсетях.

Но такую жестокую боль, которую я перенес, я не знал никогда. Теперь я понимаю, что у меня с ней ничего бы не получилось, если бы я даже всё терпел подряд. Неприятно даже вспоминать сейчас всё это, ее имя и всё, что с этим связано. В этой ситуации виноват был я, что оскорбил, но этому был жестокий повод и наказание, которое я понес, того не стоило, я чуть не сдох в буквальном смысле слова и не вскрыл вены.

Подскажите, как забыть всё это и жить дальше, какую-нибудь мотивацию, может быть станет немного легче. Сейчас неприятно просто от того, что столько времени своей жизни потратил впустую и даже не знаю, как жить дальше.
Леон Жерко
Судьба выбрасывает мусор из твоей жизни
Марина Присакарь
Лучший ответ
отношения по одной переписке сильно.
Леон Жерко Так и есть)
Наверное, у меня просто крыша поехала немного)
Просьбы и мольбы были лишними, есть категория женщин которых от подобного со стороны мужчины сразу начинает тошнить. Судя по всему она из таких
Sergey Virt
Она и есть шлюха, все нормально. Звони 8 800 2000 122. Расскажи все. Не забудь про вены. Там реально помогут. Звонок бесплатный. Круглосуточно.
не надо ничего забывать. вы прошли этот урок. значит вам нужны были эти переживания. поблагодарите судьбу за этот пинок и спокойно налаживайте свою жизнь
Руслана Ипова
ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ
Разрыв может быть болезненным даже для того, кто был его инициатором. «Я чувствовала себя ужасно! — говорит Сара, которая порвала со своим парнем через полгода.— Минуту назад этот человек еще был в моей жизни и в планах на будущее, а потом раз — и его уже нет. Когда я слышала „наши“ песни, я вспоминала, как нам было хорошо. Когда я оказывалась в тех местах, где мы бывали вместе, мне было больно оттого, что его нет рядом. Я чувствовала все это, несмотря на то что сама с ним порвала!»
Хотя разрыв причиняет боль, в нем могут быть и свои плюсы. «Ты не хочешь сделать человеку больно,— говорит Элейн.— С другой стороны, понимаешь, что если продолжать отношения, которые идут в никуда, то в конце концов будет больно вам обоим». Сара тоже так считает. Она говорит: «Думаю, если ты несчастна с кем-то во время ухаживания, ты, скорее всего, будешь несчастна с ним и в браке. Поэтому лучший выход — разорвать отношения».
Разрыв не ставит на вас клеймо неудачника. Ухаживание всегда приводит к решению, но не всегда к браку. Если у вас или того, с кем вы встречаетесь, есть серьезные опасения, возможно, вам лучше всего расстаться. Но помните, если отношения оказались неудачными, это вовсе не означает, что вы неудачник. Вы сможете двигаться дальше! Как?
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Боль нужно пережить. «Я потеряла не просто друга, а лучшего друга»,— делится Элейн, слова которой приводились в начале статьи. Горевать какое-то время после расставания вполне нормально. Молодой человек по имени Адам говорит: «Разрыв отношений — это всегда больно, даже если знаешь, что это к лучшему». Вы можете чувствовать себя так же, как библейский царь Давид. В тяжелый период своей жизни он писал: «Всю ночь... своими слезами обливаю постель». Иногда лучший способ оставить боль позади — это пройти через нее, а не пытаться ее обойти. Признать свою потерю и оплакать ее — это первый шаг к исцелению.
Общайтесь с людьми, которые вас любят. Надо признать, что это может быть нелегко. «Сначала я никого не хотела видеть,— вспоминает Анна, упомянутая ранее.— Мне нужно было время, чтобы прийти в себя и привести мысли в порядок». Но постепенно Анна поняла, как важно общаться с друзьями, которые старались ее поддержать. «Сейчас мне намного лучше,— говорит она,— и разрыв уже не причиняет столько боли». Сделайте выводы. Спросите себя: «Показал ли этот случай, что мне нужно в чем-то исправиться? Как было бы лучше поступить в следующий раз?» «Спустя время я смогла проанализировать, что произошло,— говорит девушка по имени Марсия.— Но чтобы посмотреть на все рационально, а не эмоционально, мне потребовалось время». Адам, упомянутый ранее, говорит: «Прошел год, прежде чем я пришел в себя после разрыва. И понадобилось еще больше времени, чтобы извлечь уроки. Пережитое помогло мне узнать много нового о себе, противоположном поле и вообще об отношениях. Сейчас мне уже намного лучше».
Молитесь о том, что вас беспокоит. В Библии сказано, что Бог «исцеляет сокрушенных сердцем и перевязывает их раны». Бог не вмешивается в сердечные дела, однако ему не все равно, что с вами происходит. Поэтому изливайте ему свои чувства в молитве.
● Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать». Слезы вовсе не признак слабости. Даже Давид, храбрый воин, испытывая тяжелое эмоциональное напряжение, однажды сказал: «Каждую ночь моя постель влажна от слез, слезами омываю свое ложе»
● Укрепляй здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы. «Есть определенная польза в физических упражнениях»
не знакомься в интернете
Она освободила место для более достойной для тебя девушки. Только ни как не понимаю, вы так и не в стречались в реалии?
Леон Жерко Стыдно сказать, но да)
И из-за такого я себя довёл, представляешь?
Видимо у вас разные взгляды на отношения, она за то, чтобы у вас были свободные отношения, а у тебя такая позиция не утраивает. Когда у людей возникает разногласия, они ищут компромисс, но а ей видимо легче не решать проблему, а от неё уйти. И этому всему есть объяснения, она тебя просто навсего не любит, поэтому спасать ваши отношения она не хочет. Да и тебе зачем такая девушка, с разгульной жизнью? Развивайся, вкладывай силы в своё развитие, спорт, образование и тд. Будешь становится лучше, возможно тогда она начнёт кусать локти, но тебе нужна другая девушка, более спокойная и менее гулящая.
обрадую или нет, но это далеко не самый тяжелый в жизни случай, они еще будут..
Аня Михаевич
Есть страдание - значит есть ошибка. Знайте что Любовь по переписке это мнимая любовь. Вы полюбили образ который сами себе придумали. Ваша близость это мнимая ложная близость - вы заблуждаетесь вы никогда не были по-настоящему близки с этой девушкой. От ваших заблуждений и ошибок вам досталось боль и горечь разочарования. Вы ничего не потеряли потому-что ничего не имели. Влюбились в девушку и думали что она ОБЯЗАНА вам принадлежать а на самом деле НИКТО и НИКОМУ принадлежать не обязан. Думали что девушка была ВАШЕЙ? А вот и нет. Она никогда ВАШЕЙ не была и ВАМ никогда не принадлежала именно поэтому вы НИКОГО не потеряли.
Леон Жерко Согласен, я вообще загнался зря)
Ты случайно не встречался с Kurai Chan?
Эдуард Белик
Ну, все просто: ты влюбился, она - нет. И нет в этом ничьей вины. Никого не вини и не о чем не жалей. Помучайся, прими и иди дальше - твое ждет тебя впереди.

P.S. И если твоя девушка целуется с другим - это не твоя девушка. Не надо ее прощать и унижаться.
Привет братик, у меня была похожая ситуация, всегда знай, что бог делает всё не просто так, это хорошо что ты назвал её шлюхой, ато ты бы был как собачка на повадке.
Оно само забудеться через 1-2 месяца, найди себе красивую подругу, или классную и весёлую, ты просто забудешь про ту шлюху, как про страшный сон, удачи братик;)
Жаль, что для человека какая-то шмaра, которую уже все кому не лень во все дыры жухнули, важнее, чем собственная мать, которая между прочем тебя родила и дала возможность вот так вот сидеть и ныть в соц. сетях! Если бы не она, то тобой бы даже самая последняя шмaра, типо этой, не заинтересовалась! Позор, что такие люди среди нас живут!
Пошла она. А вены из-за баб (и дам) режут либо гусары либо дураки.
Куколд, тряпка, бездарь