Расставания

Тяжелый случай... =( Помогите...

главное, что вы любите друг друга. Время сейчас для вас испытание. Выдержите его и все будет хорошо. А терзать его не нужно. Лучше скажите ему еще раз о том как любите и о том, что будете ждать.
Соня Митрофанова
Лучший ответ
я бы помог.... но случай явно тяжелый :))
Botir Namozboyev
если любите друг друга по настоящему без фальши, то всё у вас будет замечатель.... разлука она же не вечна.. . проверите свои чувства.. . судьба прподнесла вам испытание....
А уехать учится с ним - не думали? Пусть и в другое учебное заведение.
Ага))))))))) А где тяжёлый?
Татьяна Лугина
Уже выезжаем на помощь, приготовьте три бутылки водки и два плавленых сырка. :-)
Я лично много знаю пар, которые так живут. Т. е. один из них уехал в другой город учиться, видяться не так часто. Расставаться сейчас из-за того, что может быть не выдержите - довольно глупо, ведь это зависит только от вас. Может у вас все хорошо будет, он устроится, начнет снимать квартиру и тебя заберет. Может быть и плохой вариант: он/ты найдете себе другую пару. Жизнь покажет.
в чем???
всё нормально.. потерпите... или езжай за ним... любовь должна проверяться-вот вам проверка
расставаться, что ещё делать? ни чего из этого не выйдет, человек за 5 лет не сможет все время хранить тебе верность, если тебя нету рядом, это первое время будет мотаться, а потом то не сможет, то лень.. . не мучай себя
Лучше будь с ним посмотри что из этого получится!!
зато проверите свои чувства.. мы с моим мужем тоже расставались, но на 3г и виделись раз в три месяца.
я думаю что любви на расстоянии нет.... вернее она есть но просуществует недолго... а 5 лет ето не 1 неделя и даже не год!! ! если вы уверены что всё получится то дерзайте!!! а если есть сомнения то рубите сечас, нежели убьете пару лет на ету а потом финал тот-же будет!! ! А вообще судить только вам и никому другому!! ! делайте то что велит вам ваше сердце!!!
В чем проблема?