Расставания
странный случай, помогите разобраться, незнаю что думать
Недавно иду по станции метро театральная, раньше там постоянно встречался с бывшей девушкой которую очень сильно любил, вижу её целующуюся с её парнем ( в итоге оказалась не она , мне лишь показалось) но этого мгновения мне хватило что бы сердце ЁКНУЛО начало бешено колотиться и ноги стали очень ватные,, мы взрослые люди уже 2 года как расстались и у меня и у неё другая жизнь, но почему же у меня такая реакция
Народ! Вы что быдло бесчувственное? Человек вам о чувствах души своей говорит, а вы как потребители в магазине!
Да любовь это в тебе живет друже а не собственность! Любовь и забыть ты не сможешь ее потому что не урод!
Даже у самого последнего негодяя есть душа!
2 года пора уже её забыть! Просто у тебя ревность к прошлому, выбрось это всё из головы !
заело чтоль клавишу?
Хорошо сказал Normay! Про клавишу!
чувство достотоинства задето
любишь ее и сожалеешь о разрыве
человек всегда живет сравнениями, может сейчас отношения ваши складываются не так как были в бывщей подругой, а поэтому и еркнула в душе, или не все чувства еще потухли, и маленькая искарка зажглась у вас в тот момент...
У меня тоже такие ощущения были. Просто с этим человеком тебя связывали определенные чувства, это же не забывается всё равно, пусть даже и прошло. Поэтому ты так и среагировал, но это совсем не говорит о том, что ты до сих пор её любишь.
Чувство собственности и ничего больше.
собственность перевенула твои мозги...
Может, любовь все-таки не прошла?
Я тоже встречаю очень часто свою бывшую и любимую до сих пор девушку, хотя и сразу понимаю, что ошибся. Может это Любовь? но сердце не зря дёргается....
Ну если вы долго встречались, то просто не все чувства еще пропали, мож начнете сначала?)))
настольгия по прошедшим временам это всем свойственно, а мож любовь х. з точно и не скажеш
Ты сам себя на крычиваешь, отпусти ее и все. Знаю, отпустить тяжело. Но по другому ни как. Все места в которых ты бывал так или иначе вызывают эмоции.. . На то мы и люди что бы чувствовать. Мы же не растения