Вы уверены, что хотите избавится от столь редкого персонажа в пьесе жизни?
Думаете, что кто-то другой будет также согласен ради вас на всё?
Расставания
Как заставить парня себя бросить? Случай тяжелый...Парень согласен на всё...
Раз на все, то живи так, будто его нет. Потом само как-нибудь образуется.
А зачем его то заставлять, брось сама...
самой его бросить... больше никак
сама сделай первый шаг к расставанию
А что он тебе плохого сделал?
случай разные бывают. Заставить бросить не вопрос, только смотри чтоб потом не пожалела. Подумай на минуту что он сейчас с другой, и сердце скажет как поступать.
Да просто пошли его на хер!
Пока любит будет терпеть все, самолюбия ему не хватает. Разочаровывай его почаще, розовые очки упадут и бросит.
не мучай его скажи ему все Как есть, причем в глаза а не смс-кой или там сообщением это бестолку
ну зачем ждать пока он тебя бросит... а бросай первая.... ну если не хочешь первая, то всяческими способами пытайся показать твоё отношение к нему.. . веди себя не достойно игнорь его... и мне кажется полюбому ему эт надоезд и он сам предложит расстаться....
ну не знаю! Мне всегда помогало невероятные финансовые запросы.. . Бабки, бабки и бабки - все разговоры только о них. И нытье и просьбы мне что то подарить, а не дарит - сам дурак!
Скажи правду о своих чувствах! Не поможет-Не отвечай на звонки, реже встречайтесь, будь холодной, просто забудь и найди другого!!!!
Веди себя как истеричка, почаще дави на его больные места, упрекай его во всем, даже в положительных его поступках находи минусы и указывай ему на них, скажи что у него плохие друзья и родители, прикидывайся тупой. Через месяц сам сбежит)))