Расставания
Как заставит парня жалеть о том....
что россталиись?только не надо говорить будто сам поймёт и т.д и т.п потом пожалеет. можео конкретно ответ по вопросу? зарание благодарна
Заведи другого, еще краще, чем старый. Пусть бывший узнает и тогда аойиет, кого потерял. Все мужчины по натуре охотники и очень не любят, когда чужие мальчики забирают то, что пренадлежит им!
парень жалеть не станет (поверь). он уже с другой наверняка.
Да ни о чем не будет он жалеть, только если замену так и не найдет.... если по настоящему не любил и не ценил, ему легко расстаться.
Сама в такой же ситуации, все они просто нагло врут, и играются.
Мы учимся вместе, каждый день вижу его, пытаюсь улыбаться, выглядеть всегда хорошо ему назло... и ничего. Либо ждет пока я извинюсь, либо и не думает жалеть.
Оксана Соломина
пипец.
повысте сначала свою собственную самооценку. Самодостаточные духовно богатые люди никогда не пожелают зла другим людям.
Если он увидит что вы стали еще лучше чем раньше, да еще заметит с другим парнем, почувствует одиночество.. . то тут на 90% можно гарантировать что он захочит вернуться
А зачем жалеть? он и не будет если решил и тут уж извини заставить никак не получится...
не звонить, не писать. жить своей разнообразной жизнью, всегда хорошо выглядеть и почаще гулять в компании. никогда не плачь перед людьми. тогда точно пожалеет. его гордость будет страдать: как это по такому пипец красавцу и не убиваются.
Изменишься сама в лучшую сторону (а совершенству нет предела) , он может и отметит, то ты хороша.
А может и нет.
Не старайся отомстить - все зло возвращается к нам обратно
А может и нет.
достич высот таких о чем он тока могбы мечтать )
Мой бывший начал жалеть только когда увидел что я стала из себя что-то представлять и у меня повысилась самооценка. Если он сам ушёл то никак не заставите это его решение, но может быть и такое что нагуляется и придёт как побитый пёс
просто отпусти его измени свою жизнь начни встречаться с другим и стань лучше всех поверь это подействует и не звони и не пиши ему начни жить без него и начни жить заново полюби себя он нестоит твоих унижений ты достойна лучшего
Зачем заставлять его жалеть о расставании с тобой? Верь в себя и в свои силы!!!! Всегда знай, что лучше тебя нет!!!! Будь самой счастливой!!!!