Расставания
как заставить парня жалеть об уходе?
дура чтоль
Ксюха... тебе оно надо?!)))))))))))
стань Человеком. но это очень трудно
Ой, та ну его.
ногу ему сломай
Да ни как себе хуже сделаешь, ему уже по...
Наградить его триппером и мандавошками напоследок
У вас нет шансов ))) Ха-ха-ха
отпусти его и не мучай. или ты его не любила
Victoria Pilevich
если б любила - не желала бы ему зла, бестолковая...
Пусть уходит, не отрекаются лишь любя.... Значит не любит.
Об этом надо думать до ухода, если сейчас не жалеет то уже никак.
Радоваться жизни.. с ним или без него
никак! если сам ушел значит счастлив)))
Вы лучше подумайте, как заставить себя не жалеть о его уходе.
Зачем?
С такими мыслями - никак. Сиди и жди смерти
Если не любил то никак да и вообще это бессмысленно ушел человек отпусти и смирись живи дальше!
Возненавидь его как можно скорее. Есть два несложных способа разлюбить и возненавидеть парня, которыми я пользовалась. Я клала его фотку в кроссовки и концентрировалась на ней, постоянно напрягая ноги, топча эту фотку прямо в кроссовках. Каждый вечер снимая кроссовки я всматривалась в эту фотку, которая от постоянного топтания постепенно превращалась в ничто, так любовь уходила. Потом когда я ходила в туалет я концентрировалась на нем и представляла как любовь выходит из моего тела. С каким удовольствием я ее выжимала из себя. Это помогло мне разлюбить в рекордный срок - за месяц!
И у меня была подобная ситуация. когда меня парень бросил и это задело моё ЭГО . Неприятно, не спорю. Но чем ты больше будешь напоминать о себе, тем хуже будет. Начни жить честно перед самой собой. Гуляй с друзьями, знакомься с новыми людьми, найди новое хобби. Насильно мил не будешь