Расставания
Как заставить парня пожалеть о том что он меня бросил???
У парня я была первая девушка в плане секса так же как и он у меня. Сейчас расстались из-за того, что его родители против меня.
никак, а если он прислушивается к родителям, лучше это для тебя что вы расстались это не мужик.
Сергей Ишин
А я жалею, что когда то не послушал их. Были правы на 100% ,что она не для меня...
Найди лучше
Нужно было думать до секса. Теперь он получил, что хотел. И ему по-барабану, что ты будешь делать.
жить девочка. желательно очень хорошо жить ..
Если родители влезают, а он делает как они скажут, лучше забудь. Самой лучше будет))
Зачем тебе его страдания. Поборись лучше за чистоту своей души. Иссус любит тебя, шучу. То что тебе нужно это признать что у тебя есть к нему тяга, которая угрожает твоему самоконтролю. Патернн тяга\самоконтроль, не дает тебе прийти в гармонию. Лучше отдайся тяге звони унижайся, создай уголок маньяка. Изучи гипноз, магию. Присади его на наркотики. Подчини его волю своей, но не сдавайся если он тебе нужен следуй инстинкту контроль это не наше наше это жизнь будь живой не бойся слухов и снисходительного к тебе отношения. Не всегда нам быть победителями по жизни но каждое сражение надо вести как последнее пока не сгорит последний уголек чувств к нему, борись и вникай в него растворись в нем. В конце концов сойди с ума. Ум для слабых. А заставлять его жалеть, не стоит стоит, стоит побеспокоиться о своих к нему чувствах. Переходи на темную сторону у нас костер горит и печеньки есть.))
убей его родителей
завести любовника http://virt-mir.ru/s668