Расставания
Подскажите пожалеет ли девушка о том, что бросила меня?
Все было у нас хорошо, свадьбу хотели и тут в один прекрасный момент она говорит надо подумать, потом сказала надо расстаться, я боюсь серьезных отношений, поэтому чтобы тебя не мучить лучше сразу расстаться! Но это же не причина! В чем дело? Я спросил может другого нашла, она уверенно говорит нет! Я думаю она бы сказала сразу! Хотела приехать, но говорила пока некогда, а теперь даже не звонит и не пишет совсем! Неужели ей по... уй до меня, ведь она говорила люблю тебя и обожаю, хотела от меня детей! Что делать? Прошел уже месяц, сейчас немного полегче стало! Живу для себя, мне девушки говорят, что я очень красивый, в общем спросом пользуюсь, но в голове все равно она! Скоро у меня день рождения, а раньше когда мы были с ней просто хорошими друзьями (7 лет) она меня первая поздравляла! Хочу чтобы она пожалела, что потеряла меня!
....Все познается в сравнении!... Я думаю она постарается вернуться к тебе, когда ей пора будет замуж и она получше узнает других мужчин!)))))))
Не пожалеет. Она Вас хорошо знает и поэтому решила расстаться.
скорее всего другой там у нее. Девушки редко вот так вот уходят без серьезной причины не имея запасного варианта. Пожалеет или нет тебе вряд ли удастся об этом узнать
Лучше сейчас, чем когда поженились завели детей и разводиться. Найдешь другую раз красивый.
Забудь. У неё есть другой и этот другой, ей даёт то, что ты дать не смог.
пока будете стоять и пялиться на закрытую дверь вашего прошлого - никогда не увидите новых дверей настоящего, открытых для вас. не тратьте время на упивание жалостью к себе несчастному. ушла - туда ей и дорога. а вы лучше оглянитесь, посмотрите вокруг, вы теперь свободный, и есть столько хороших девушек на свете. не требуйте от кого-то быть вашим счастьем. станьте сами счастьем для кого-то.
Вряд ли она пожалеет об этом. Может, со временем, если, конечно, не встретит того, с кем ей будет намного лучше, чем с тобой. Но, во всяком случае, она сделала свой выбор, и хочет забыть то, что было. Отпусти её и не держи зла. Это не делает людей лучше.
"Хочу чтобы она пожалела, что потеряла меня! " - мелкая пакостная, зависливая натура - поэтому она тебя и бросила.
возможно, что в тебе есть минусы к которым нельзя привыкнуть, но тебе о них не говорит. просто есть люди которым не суждено быть вместе. вместе хорошо, а отдельно еще лучше. не парься, она будет часто вспоминать что ты у нее БЫЛ.