Расставания
Девочки подскажите что еще в себе изменить? реабилитация(бросил парень)
После того как бросил парень страдала, страдала,больно было,но решила изменится,чтоб видел кого бросил,хочу стать шикарной!!!!Хожу в спортзал, стрип денс,хотя я стройная,но хочу чтоб фигура была еще лучше Посоветуйте что еще таоке.. отращиваю волосы длинные ,так сексуальнее,подкиньте идеи по внешности чем ешще таким занятьсяв плане косметологии,имиджа и т.д....да была быденег поболее,то вопрос бы вообще не стоял,а так....в общем жду ваших идей на борьбу с депрессией, на пути к совершенству))) И еще девочки не опускайте руки,мы достойны лучшего!!!
Молодчинка. Про солярий, манекюр, косметолога, визажиста (иногда), волосы что б ухожены были не забудь, вредные привычки бросай. И не когда не подовай вида что не уверена в себе, а когда если с этим ослом пересекешся сделай вид что у тя все в шококаде и не вздумай мириться с ним. Все у тебя будет супер, ты молодчинка. Так держать детка.
Ну, умница.... браво!
Хочешь, что бы он увидел кого он бросил.... дак находи новых знакомых.. общайся
Шикарной надо быть не для него, а для себя в первую очередь.
Молодец какая! Он тебя не бросил, потому как не побирал... ВСЕ ЛУЧШЕЕ ВПЕРЕДИ!
Это всем Женщинам !!!
Будь всегда красивой и беспечной, к черту все домашние дела, чтоб мужчина думал каждый встречный,
АХ! КАКАЯ ЖЕНЩИНА ПРОШЛА !
И про макияж не забывай, даже если ты идешь домой, чтоб мужчина думал каждый встречный, АХ! КАКАЯ ДАМА, БОЖЕ МОЙ !
И еще я дам совет известный, иногда рюмашечку, прими, чтоб мужчина думал каждый встречный, АХ! КАКАЯ БАБА, ЧЕРТ ВОЗЬМИ !!!
АХ! КАКАЯ ЖЕНЩИНА ПРОШЛА !
что не делается все к лучшему) )
желаю удачи! )
Всё правильно делаешь, так держать, пусть кусает локти
Что тебе ещё можно посоветовать, ты и так много сделала.
Совершенствуй себя дальше, может стоит ещё характер изменить хоть в чём-то? , Подумай, что тебе в себе не нравилось, и измени к лучшему
зачем менять настоящая любовь это когда тебя любят такой какая ты есть
образ мыслей измени
прическа-тоже вариант
Вам девушка стоило этим заняться еще до того как он вас бросил. . .Возможно тогда вы бы былиеще вметсе и он видел вашу крсоту, стремление жить, и ни зачто бы от васне ушел.. . Соовет: Когда встретите другого мужчину или парня, продолжайте заниматься собой.. . Н находите иногда на него времеие, ведите активную деятельномь.. . Мужчины поймет, что вы интерсная и активная девушка, и что за вас еще надо побороться...
никогда не выходи на улицу, когда не уложишь волосы и кожа лица будет не так виглядеть. Всегда должна быть в порядке. В солярий не ходи, сушит кожу и стареет быстро, могут при первом приеме появиться. Меняй шампуни, бальзамы подбери то что тебе подходит для волос. Делай красивые локоны, купи серый карандаш для глаз и бровей, будешь поособенной. Собери деньги, поедь зимой в другую страну на жаркий пляж, приедишь будешь по-другому себя чувствовать. Купи любимые сапоги, любимые вещи, найди классную работу с хорошей зарплатой, что б оставались деньги с той зарплаты, как уже следущая. Желаю всего, всего!!! Купи себе французские духи-это само важно! Соблюдай какую ты покупаешь обувь, так как она украшает нас. Купи тушь с ефектом накладных ресниц от мейбелин! Посмотри на телку с инета, если понравиться ее прическа и проверено что она супер от противоп .пола, то будь похожей на нее!
Это точно, мы Королевы! Самое главное просто помнить об этом. А с имиджем, сложно сказать. Как говорят французы в трех аспектах женщина должна быть безупречна :
1. Ухоженные волосы
2. Хорошая обувь.
3. Хорошая сумка
Ухоженность, лоск, сексуальность (но не распущенность) , уверенность и чувство собственного достоинства.
1. Ухоженные волосы
2. Хорошая обувь.
3. Хорошая сумка
Я начилась водить машин и получила права.
А еще проколола пупок, это было давно и колечко в пупке было редкостью!
прикольно ты сильная!! ! а он и так дурак поймет, так что не меняй себя))
найди более оплачиваемую работу, раз так с деньгами туго
Предавший однажды-предаст не единажды... Что Бог не делает-все к лучшему! Самое главное не унывай! Верь в судьбу, в хорошее и все будет хорошо! Просто судьба избавила тебя от плохого человека... вот и все... Главное все что делаешь в жизни-делай для себя, а не во имя мести ...
Найди мужчину для секса.... Секс лучше любой косметологии!!!
Какая же ты дура.... "чтоб видел кого бросил".
Вот пока такие дуры будут меняться ради кого-то, а не ради себя, вот страна и будет в полной Ж.
Так, бабаньки, все поняли ???-если меняемся, то только для себя. Если от вас ушел мужик, то ему глубоко фиолетово как вы изменитесь.
Поменяй губную помаду.