Расставания
как изменить свой характер в лучшую сторону??из-за моего "ангельского" характера меня бросил парень :(((
а может просто найти парня которому понравится именно ваш ангельский характер?
Хи..!! Просто не всегда стоит показывать клыки.., иногда и ласку продемонстрировать!!! Кнут и.. пряник!!!
Мне тоже кажется характер никогда не исправишь. Как не крути. Допустим если в землю посадить персиковую косточку то из неё вырастит именно персиковое дерево, мы в праве решать где оно будет посажено но что из него вырастит так это именно персики
Ты подделкой не сможешь быть. Подделка всегда хуже оригинала.
Методом проб и ошибок, сам поменяется когда петух начнет клевать в задницу. Там и мозги на место станут, только что бы не было поздно.
Как говорится - горбатого могила исправит. Человека невозможно изменить, можно лишь притупить некоторые черты в себе, да и то - до поры, до времени
Не меняй, бесполезно. У моей нынешней совершенно мерзкий характер, и до меня ее все бросали (думаю из за характера) . А я че то не то что бы не обращаю внимание, а компенсирую может в чем то.. . Потому что у меня еще хуже. Так что не стоит себя переделывать еще неизвестно ради кого.
Был у мен тоже не ангельский характер.... бросил парень.... поменяла характер... парень новый появился... бросил... этот характер не понравился.... так ради всех менять замучаешься!!!! найдется кто-то который будет счастлив наслаждаться твоим характером
обратиться к психологу. Адрес дать?
если бы он любил то не обращал бы внимание на "ангельский характер" принимал бы такой какая есть!! ! у меня тоже характер"не сахар" друзей мало ...но все равно... мой парень терпит уже год.... и не жалуется.. просто воспринимает такой какая есть!!!
А стоит ли тебе его менять а, если человек тебя любит он должен принемать тебя такая какая ты есть, и не просить тебя меняться. А уверенна ты в том что поменяв свой характер, он ненайдет другую причину чтоб бросить тебя