Расставания
Если тебя бросил парень, за то что у вас ухудшился характер,стоит ли ждать что тебе дадут шанс?или не надеяться?
я уважаю себя и у меня есть гордость.последнее время он все мои слова воспринимает либо как упреки, либо говорит что я его "пилю".мы оба упрямые и со сложными характерами. он тоже не подарок. незнаючто делать. сидеть и ждать что,отдохнув друг от друга, примет меня обратно, или пытаться забыть?
Характер поменяться не может. Это я вам, как психолог говорю.
Жизнь знает очень мало случаев, когда такое случается. И причина этому - чаще всего потеря кого то из очень близких людей, или горе.
Второй вариант, когда характер может поменяться - это работа с психотерапевтом именно по вопросу изменения характера и организации личности. Результаты такой работы видны не менее чем через 2 года.
Парень бросил скорее всего из-за того, что изначально его представление о вас (если вы говорите о себе) было более высоким, идеализированным. Но все мы знаем, что идеальных людей небывает. Вот и разочаровались в вас, обвинив вас в том, что характер изменился.
На самом деле у вашего парня были завышены требования к вам и вы, по его мнению, их не оправдали.
Как правило, с такими людьми очень сложно. Ведь приходится постоянно угождать. В основном, такие люди вырастают в неполноценных семьях или же избалованы вниманием к себе.
Вашей вины в происходящем нету.
вот так и остаються женщины одни на века вечные, женщина должна прислушиваться к мужу иначе развод, но ведь подкаблучник те тож не понравиться, в отношениях надо быть хитрей тыж женщина, побольше мозга вместо истерик и усе будя ок
лучше забыть, отпусти, если твой-вернётся
любят не за что-то, любят вопреки
Вот и живи одна со своим характером. В отношениях надо уметь уступать, а главное - это взаимоуважение.
Останешься одна, со своей гордостью!! ! Позвони сама, не пили его - больше позитива!!!
Сложный характер-это только предлог.. Любят не за что-то, а вопреки всему! Чувства прошли, его просто стали раздражать Ваши разговоры.
Хотя надежда умирает последней, я думаю, что это не тот случай! Ваши отношения пережили себя!
Счастье никуда не уйдёт! ! если вам суждено быть вместе вы будете вместе . просто не думайте об этом, не нужно ничего делать просто живите есон вас любит обязательно вернётся!!
ты не забудешь! просто прими это! возможно склеится, возможно нет! я лично продолжаю жить дальше) рассталась месяц назад (он меня бросил) , но меня друзья вытащили из этой задницы! теперь читаю его статусы в контакте - "Счастье-это когда держись тебя за руку, видешь твою улыбку и слышишь как бьется твое сердце и понимаешь, что оно стучит на ровне с моим*" и не понимаю, он себе так быстро другую нашел, назло ли это или вообще про меня, но мне все равно почти, я уже никак на это почти не реагирую! и это здорово! правильно люди говорят - "Если твое-вернется", а там уже тебе решать, что с этим делать!
чем раньше ты перестанешь депрессовать, тем быстрее у тебя все наладится!
если любовь взаимная, то люди должны пытаться себя изменить ради второй половинки. у меня такое же было. была я такой тихоней, в ответ не могла ничего сказать. спустя 2 года с ним, я могу порвать любого, кто что то скажет не так)) ) так что если хочешь, меняйся. будь лучше его)))