1. Это - финал отношений и с этим нужно смириться... как? Это ведь как наркотик для наркомана... ломка ужасная и всё время хочется дозу- позвонить.. . Терпи, "землю грызи" но не звони. Это самое плохое что ты можешь сделать.
2Ни в коем случае не выясняй- почему она так поступила, просто так бывает - разлюбила.. .
3.Если получится- попытайся встречаться с другими, просто можешь на сайтах знакомств отрываться - снимает остроту.
4.Старайся планировать будущее, чем ты будешь заниматься, с кем, куда поедешь. что купишь, что нужно прочитать и с кем встретиться, будущее - без неё.
5.Запомни как "Отче наш" - ВСЁ ПРОХОДИТ И ЭТО ПРОЙДЁТ.... Просто ну жно переждать.. .
6. Ежели вдруг будет от неё внезапный звонок, запомни: твой голос должен быть жизнерадостным, спроси как дела и дай понять что чем-то ну уж очень занят и помни НИКАКИХ ТРАГЕДИЙ ЕЙ НЕ ПОКАЗЫВАЙ! НИКОГДА!
ПОмни, люди, которым мы делаем больно нас несколько угнетают.. . ДА! Если удастся, попробуй через общих знакомых. если среди них есть умница, дать ей понять, что у тебя развивается активная личная жизнь. Держись, дружочек, всё будет хорошо, если сам перед собой будешь поступать достойно...
Расставания
Люди подскажите,встречались с девушкой больше 3 лет,бросила отрезала вообще от себя,придумав много причин,что делать?
Значит скрывала, что чувства прошли или была одна большая причина (если бросила резко) о которой не сказала. И что делать - ты же не щелкнешь пальцами, чтобы все вернуть. Можно попробовать только выяснить настоящую причину. И если там есть возможность что-то исправить, то с этим и работать. А когда не знаешь - ничего изменить не можешь и совет никакой тебе не подойдет.
С отношениями долго тянуть нельзя, через год, 2 надо было предложение делать, а так девушка не видит развития отношений, вы ничего не предпринимали!!!
похоже что вы себя просто пытаетесь оправдать что девушка ПРИДУМАЛА много причин.
вероятно ЕСТЬ у нее основания для такого поступка.
а что делать знаете только ВЫ,
если вам дорога эта девушка и вы не хотите расставаний, будьте честны хотя бы перед собой.
подумайте и САМИ решите как вам поступить.
а что делать знаете только ВЫ,
А сколько вам лет? Будьте мужчиной, не нойте и не спрашивайте совета! Я бы такого тоже бросила! Ваш образ-Неуверенный, нерешительный, мамин сынок!
Умных девушек не бывает. Сам страдаю.
Девушкам нужны денежные мешки, которые будут их всем снабжать, а они будут лежать на диване и плевать в потолок.
да в загс ее срочно