Расставания

люблю парня, очень, встречаюсь с ним 3 года, но больше не могу, нервы сдают по страшному. что делать?

Сделай небольшой перерыв в отношениях Время всё расставит нам свои места
Deap Anor
Лучший ответ
тараканов потрави
со мной три года назад была подобная история. но мне не хватило опыта, а может быть желания или просто не нашлось слов, чтобы с ним поговорить, чтобы все объяснить, чтобы рассказать о том, что меня гнетет и раздражает, не нашлось времени, чтобы вновь найти с ним общий язык.. . вместо этого я выбрала "легкую" дорожку - ушла от него к другому так ничего и не объяснив, в надежде на то, что он сам все поймет.. . но люди не умеют читать мысли! им не ведомо то, что они могут случайно обидеть или оскорбить, они этого не замечают, будучи в полной уверенности, что все чудесно! в моем случае дороги назад уже нету и эти три года после расставания дались мне очень тяжело.. . словно оторвали часть меня и куда-то выбросили.. . у вас еще есть шанс все исправить! ..или поставить точку в ваших отношениях раз и навсегда...
Стася! Если связь не доставляет радости (нервы измотаны) - РАССТАВАЙСЯ. Это единственно правильное решение
если очень любишь то не понятно почему нервы сдают
Sanjar Ne'matovich
это проблема всех людей планеты. все нервнобольные..
ты сначала сама определись, чего ТЫ хочешь от него, расстаться или тобой играет любовь (тобишь любить его)
проще всего поставить точку, если любишь не делай скоропалительных решений, а то потом уже можно ничего не исправить. со мной так парень поступил ушол к другой ничего не объясняя "сказал вот только: что нервы ему дороже и они нервы, сдают... "после 2 лет совмесной жизни оказалось что я заслуживаю только такого?
A*
Anastase *