Расставания

Я встречалась с мальчиком 3 года, а тут мои одноклассники прокомментировали его фото (плохо).

Потом он пишет: твои одноклассники довольны? Я: всмысле??? Он: в прямом, ду маешь я комментарии видел??? ?

Нет, но это изза каких то комментарий бросить девушку?
Все нормально. Просто ты не поняла. Он не уверен в тебе, и считает, что раз они твои друзья, то и ты думаешь так, как накомментовано. Ассоциирует тебя с ними.
Комментарии удалить, ему сообщение с твоими разъяснениями о твоей позиции. Что пусть они пишут, что хотят, но ты другая. И за 3 года знакомства, твое мнение о нем не изменилось в худшую сторону.
Наташа Соколова
Лучший ответ
чего-то я не верю... что дело именно в фотке ...скорее всего копилось... фотка стала последним шагом
Удалить коментарии. Я из-за любимого друга послала. Потому что если друг неуважает моего любимого, то он мне не друг. Тем более 3 года вместе. Так что объясните ему, что одноклассники просто завидуют. А Вы его очень любите.
либо он вернётся, просто обиделся.. . либо это был повод, а не причина
ахахаха детский сад, ясельная группа
он мудак, таким и вырастет, другого мальчика ищи))
найди другова, бред! он в себе не уверен!
Николай Чечин
подрастет со временем))) )
ну блин ...у вас только секс был! е п ти я тебя поздравляю! не о каком серьезном и речи быть не могло . так что не парься и забей
Анна Романова
точно... мудак... другой бы наплевал на всех, если бы тебя любил.. не ты ведь комментировала то))
Бек Бек
У каждого человека разные вкусы, самое главное что он нравится вам и мнение остальных его не должно интересовать, в ответ на комментарии напишите просто, что вам все-равно на их мнение потому что он для вас самый красивый и любимый))))))))) Я думаю ему будет приятно.
Василий С.
его это очень сильно обидело....
Маразм...
просто одноклассники тебе завидуют а твой пацан раз так поступил-пустышка. не бери в голову