Расставания
как заставить бывшего пожалеть о том что он меня потерял?
он просто выбрал гуляния вместо серьезных отношений...и мне очень обидно...и я ему столько прощала...что больше не хочу к нему возвращаться..хочу чтоб он понял только что сделал серьезную ошибку потеряв меня...
у нас с вами похожая ситуация... и я выбрала: "время". Гулянки пройдут, мимолетность исчезнет, а таких как мы они часто будут вспоминать... и не смогут вернуть.
Никакую он не ошибку совершил, а правильно сделал, что бросил тебя) Если бы ты любила его по-настоящему - не хотела бы заставить пожалеть о поступке) ) Ибо что это за любовь, когда любимому желают зла?)
Если для того чтобы понял, то сделать вид, что и другие к тебе не равнодушны!
А если вычеркнуть из своей жизни найти достойного, Любимого человека-СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ!!!
оно тебе надо?
_Вот прощала и вылез на голову_Сделай выводы и забей_
игнор. а будешь думать о нем, так ему бальзам на душу.
Батарея, наручники, не кормить и каждый час спрашивать: "Ну, что, понял, что совершил серьезную ошибку? "
Найдите лучше него, точно пожалеет....
«Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас...»
а смысл? не думай о нем - это мешает построению новых отношений...
найти нового) если бывший нужен-тогда "фальшивого" нового
Покажи ему, что ты счастлива! Мгновенно он конечно не поймёт, но как только заведёшь серьёзные отношения, так сразу он глаза свои и раскроет!
Стать лучше во всех смыслах и чтоб он когда увидел тебя пожалел что потерял такую! Стань счасливой! Удачи!)
как бы не было банально, но это реально проверенный вариант - не думать о нём, а стараться уделить по максимуму времени себе!!!! Поехать сделать новую причёску, маникюр, походить по магазинчикам, поменять стиль. найти работу, ну или проявить максимум усердия на старой! Поехать отдохнуть на море! ! ( мне в своё время это оооочень помогло! ) - СТАТЬ НЕОТРАЗИМОЙ!! ! А так и глазом не успеешь моргнуть) Как всё поменяется и как кто-то будет грызть локти!
Просто покажи ему, что ты счастлива без него, но эти эмоции должны быть искренними! Занимайся новыми хобби, развивай сильные стороны, заводи друзей, можно даже стиль поменять) тогда он поймёт, какую классную девушку потерял :D
если ты ему дорога - он сам придет к тому, чтобы быть с тобой.
как будто его нет