Расставания
Как сделать,чтобы бывший пожалел что мы расстались?=) =)
А тебе это нужно, забудь его, живи дальше и будь счастлива.... и никогда не показавай ему что тебе плохо без него.... и не надо мстить и тем более начинать встречаться с другим назло ему, ни к чему хорошему это не приведет.... на себе испытала.... так что знаю что говорю.
Быть красивой успешной и безразличной.
какая ты зараза! ))) тебе мало того что ты его бросила и разбила ему сердце - так ты еще хочешь чтобы его мучения продолжались? ))
Он никогда не пожалеет, не тешь себя бесплодными иллюзиями.
Если ему на тебя начхать, то, ты, хоть, из трусов выпрыгивай, ему будет - ПОФИГ..
Выглядеть еще лучше, чем всегда
Задетое самолюбие-признак неискренних чувсв. Ищите истинную любовь, и будьте ее достойны!
просто живи дальше и будь счастлива, забудь о ее существовании ))) и плевать, что он по этому поводу считает ...
То кокой он бывший если не расстались?
прострели ему коленку
будь счастливой вот и все
он когда нибудь и так пожалеет но будет поздно!
ни как
увеличь размер груди
сделай из себя конфетку
стать еще красивей))) и для него уже недоступной
а на фига тебе это надо, их че мало, один ушел, другой придет.
а тебе это так нужно.... тратить свое драгоценное время на бывшего... .
не живи прошлым живи настоящим....
начни встречаться с его другом,, , и будь счастливой)))) ) и не смей быть грустно,,,, когда он рядом.... вот рецепт..