Расставания

Как сделать чтобы бывший пожалел что выбрал другую? Просто хочу чтобы "локти кусал"))

не проклинайте, не лезьте в его жизнь, при встрече только теплые слова и лучистый взгляд... и все, больше делать ничего не надо.... жалеть будет всю жизнь
Пашка Казённов
Лучший ответ
чьи локти кусал свои или ваши?
Ольга Тюрина
ходите под ручку с новым кавалером .
но если он вас разлюбил все методы напрасны. отпустите с миром, не судьба. и успокойтесь. еще встретите свою любовь
Свое "хочу" лучше направить на другого человека ))) Сами же пишете- бывший.... Оставьте его в покое и займитесь собой.
Андрей Киркило
Запомни кто бросает никогда ни о чем не жалеет!!!! Локти он кусать не станет, хоть жопу на британский флаг порви, а себя перед ним опозоришь только и унизишься. Стань счастливой не всем на зло, а ради себя самой. Прошлое закопай.
Tofan Valentin
Стать счастливой.... и не надо ничего никому доказывать, чтоб не казаться дурой навязчивой. Веселая, общительная (не путать с легкодоступностью), свободная от всего и всех (самодостаточная), с легким сердцем (свободным от злости и тревог) - мужчины мимо таких не могут пройти, просто не реально! Пока его девушка (если она дура) его ревнует, пилит и корчит из себя не бог весть что (потому что боится оказаться хуже предыдущей девушки), т. е. выносит ему мозг, ты вот вся такая (если сможешь-надо действительно быть, а не казаться) заставишь пожалеть его.
Успокойся, у тебя с ним ВСЁ!
предыдущий коментарий прямо в точку, он это помнить будет всю свою жизнь ито это его не отпустит!
Нет ничего приятнее, чем когда ты после расставания переступаешь через депрессию и меняешь имидж так клёво, что твой бывший не узнав тебя, подходит познакомиться!!!
Моя рука снова тянется к лицу.. .
Каждая женщина ждёт что бывший когда нибудь приползёт в соплях и слезах просится обратно.

Забудьте.