стань счастливой.. . без него. .
точно локти грызть будет..
Расставания
как сделать, чтобы бывший пожалел что ушел?
Забыть о нем
Не станет он грызть локти, если ушел - достала ты его, значит.
Нужно стать умнее и чего-нибудь добиться в этой жизни
Ну, и да - стать счастливой
стань еще красивее, всегда улыбайся... к позитивным девушкам парни тянутся
Отпусти и плюнь на него.
Никак. Только, если еще хуже Вас встретит....
Быть счастливой без него.
начни встречаться с офигенным качком... или мажориком... попадайся бывшему на глаза с новым парнем... старый точно будет в ярости)
зачем тебе это вокруг столько красивых молодых и успешных мужщин переверни эту страницу и иди дальше жизнь сама накажет того челавека каторый не прав
а никак не сделать, тут либо сам пожалеет, да поздно будет, либо не пожалеет никогда
да только тупая баба на такую низость способна
а почему он должен жалеть? ты же не жалеешь когда, например, переехала из старой хрущовки в новую квартиру.
Оно тебе надо? Жизнь сама все раставит на свои места. Отпусти и пожелай ему счастья.
если он тебя оканчательно разлюбил то можешь даже не старатся !
Жалея... ставишь жалеемого на ступень ниже себя.. . Перебесись... на сухую... чтоб новые отношения гармонично вписались в твою душу... без оглядки на прошлое...
пыталась так сделать, но если поезд ушел то его не вернуть, и как бы ты не старалась показать что как же ему с тобой хорошо было, если ему пофиг то пофиг будет и до конца, уж такие вот мужики у нас.
так что лучше не жалей о прошлом, оно ведь тебя не пожалело!
измени имидж! И как нибудь покажись вся пупер офигенная!!! тогда точно пожаеет!!!