Расставания

Люди, ка сделать чтоб бывшая не лезла в мою жизнь. Расстались не так давно, но у нее видно гумус кипит!

Знаешь, помимо того, что ко влезаниям надо отнестись спокойно ( как к нелюбимому диктору телевидения, например) , но и выяснить, для себя, естественно, ПОЧЕМУ она это делает. Если все заканчивается интернет-общением, это не так плохо. Я, например, НИКОГДА не заходила на страничку моего бывшего мужа в "замужние" годы, и сейчас этого не делаю - ЗАЧЕМ? Значит, в отношениях осталось что-то невысказанное, недоработанное. Прогуляйтесь к психологу - они, твари, подскажут, ччто и как лучше сделать. Заочные советы могут сильно повредить - мы ж все разные, и мой метод решения подобных проблем может вам ну просто не подойти.
Акрам Разаков
Лучший ответ
Наталья Эйхгорн да ну вообще не хочу не видеть не встречаться....за семь лет все перегорело. постоянные скандалы, ревности необоснованные... все надоело. хочется покоя. просил об этом... не помогает. Просто зная ее при встрече начнутся обвинения, оскорбления, причем с ее стороны.
Смени место жительства и мобилу !
Вашу бывшую нужно понять.... Любое расставание-это маленькая смерть. Она просто цепляется за соломинку, еще не может принять то, что вы больше не вместе.... Самое лучшее с вашей стороны это терпеть, понимая что ей всего лишь навсего БОЛЬНО.... Ведь когда то у вас были чувства друг к другу. Она вам не чужой человек. Пройдет время, а время как мы знаем лечит, ваша девушка залечит свою душевную рану и еще поблагодарит за то, что вы столько терпели и остались для нее НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ....
а тебе так тяжело поддержать девушку, ей же сейчас плохо!! ! она тебя любит, но ты уже не с ней, знаешь как это обидно.. . будь ей другом, постарайся понять, только не спи с ней больше, а то будет повторение моей истории.. . лучше всего конечно вообще прекратить общение и забыть друг друга, но если не получается, поддержи ее первое время, а там найдет другого и сама не захочет больше общаться. удачи вам!!
пойми ее может она просто тебя очень сильно любила .поговори с ней нормально, она же тоже человек. а ты ведешь себя как сука просто.
Наталья Эйхгорн Ну за суку и к ответу призывают, а говорить....возвращаться к прошлому, удел слабых!
Юрий Абрамов удел слабых - уподобляться хамству. Вся сила мужика в выдержке и терпении. Надо всё-таки иметь уважение к бывшим любимым, какими бы они не были.
игнорируй)
Всё надо делать по МУЖСКИ! Всё когда нибудь вернётся бумерангом!