Расставания

Как заставить парня пожалеть о том что он бросил тебя?

Про встречалась с парнем больше года, и он сегодня мне заявил что уже два месяца меня не любит и просто не мог мне это сказать. Очень сильно убиваюсь, рыдаю, больно как тысячи порезов.. Так пользоваться человеком, хочу чтоб увидев меня он пожалел что расстался, как это сделать?
ну да, больно, унизительно.. даже виду не подавай, что вы знакомы... ты же хочешь его растоптать? равнодушие самый сильный способ ..начнешь при нем заламывать руки.. потешишь его эго.. а кто это такой? а тот который с маленькой пиписькой хотел трахнуть меня? ВСЁ! ты сделала своё дело.. подруги его сами уничтожат)
Maxim Samardin
Лучший ответ
Приставь ему пистолет к виску и заставь просить прощения, ползая на коленях. Ты же его любила и, возможно, любишь ещё.
Зачем? Думала, что если дашь ему попользоваться, то он твой навеки? Лучше мозги свои прочисти и начни жизнь с чистого листа.
Павел Смирнов
легко!
упасть на пол плакать и рвать на жопе волосы, он очень пожалеет что ...
напои чаем пожалейцин
Забудь про ваши отношения, стань успешной, ухоженной дамой и найди парня, который будет к тебе относится как к королеве. Вот тогда он пожалеет
Стать богатой и успешной.
Люба Черкашина
А он не твоя собственность Он честно тебе все сказал Ты ему никто по жизни вообще Так что недельку порыдаешь и оно попустит
Андрей Деев
считай, что тебе повезло! Зачем тебе предатель? И не реви, это смешно.
Да никак он тебя не любит и жалеть он не будет
Дарья Иванова
нужно учиться выбирать) сама виновата) займись чем нибудь полезным)
Юрий Берёзкин
Нужен ли тебе такой? Он к тебе может и вернётся, то только тогда, когда тебе он уже будет не нужен
Nina Lantinova