Расставания

Помогите ( Знаю что тема уже заезженная, но ситуация тяжелая

Встречаюсь с парнем несколько месяцев (+ мы одноклассники) , сейчас поняла что у меня к нему полная антипатия. Говорю что надо расстаться но он начинает психовать, бить стену, и угрожает суицидом. Я никакой крупной любви ему по сути никогда не обещала, сейчас же пришло полное равнодушие. Он говорит что если не будем жить в мире (а еще он утверждает что я его довожу до состояния психоза) то мне же будет хуже, сложная ситуация. И не могу точно утвержать в плане суицида, что он этого не сделает. он способен на все... Помогите, безысходность
"начинает психовать, бить стену, и угрожает суицидом. "
Ты с телкой что ли встречаешься?
Денис Фёдоров
Лучший ответ
глупости. учитывая его явную невменяемость, или вызови бригаду санитаров, или равнодушно скажи "ну и вешайся"( или как там еще он угрожает) и покинь данную личность.
Ну и чего? да и наплевать.. . а если вдруг второй мальчик появиться, который будет угрожать суицидом.. . делать чего? один требует быть с ним и петлю вяжет и другой требует быть с ним, бритву глотает... .
следущий этап - вам фен в ванную самой кинуть? )
ненадо слишком много на себя брать. проблемы племени вождя не касаються. иногда так лучше
Ирина Бирюкова
А вы прегрозите что расскажете его родителям о намерениях суицида! Он псих, все равно ничего у вас не выйдет, это дело времени...
а себя Вас не жалко при всех таких раскладах? о своей жизни подумайте, ведь он Вас фактически доведет до нервного истощения
Галина Галина
да ну на! ! Быть с девчонкой и знать, что ты ей не нравишься - может только тряпка. Пусть хоть суицидничает, ты себя пожалей
Виктор Крюков
Он, скорее всего, "давит" на вашу психику. Посоветуйте ему назначить свидание с психиатром...
Катюшка Пак
бл@ть и где вы таких сопливых мальчиков находите? )
Если тебе действительно жаль его... и ты думаешь, что он способен на самоубийство... тогда есть проверенный способ, чтобы он покинул тебя сам без истерик и упрёков. Попробуй вызвать в нём отвращение к себе... Он не может отказаться от тебя, пока в его голове воспоминания, красивые картинки.. Измени их... Тут уже конечно будет стоять вопрос, сможешь ли ты сама? Протяни время, но показывай ему себя только с отрицательной стороны... Ты наверняка знаешь, что он не терпит в девушках... делай всё именно так... Это неприятно, я знаю... но это всё что ты можешь сделать для него самого. Пройдёт время и он успокоится.
Если вы пару месяцев только вместе, а он себя так ведет, то что же будет дальше? Под предлогом суицида запретит тебе идти на выпускной? Бред. Уходи от него, пусть психует и бьет стены. Жизнь одна, и не стоит ее тратить на людей, с которыми ты не хочешь рядом быть.
У меня девушка была, бывшая - дурочка. Любой скандал - и она брала шарф и показушно пыталась себя им задушить, на что я сначала реагировал - потом вообще перестал обращать внимание. Ну, это конечно ее стало очень бесить, и, не получив никакой реакции - пыталась набрасываться с кулаками. Но.. . Это уже другая история.

Я че хочу сказать - в своей ситуации я в один момент перестал реагировать потому, что это ТУПО - нести ответственность за жизнь и действия другого человека, если он не совсем дружит с головой.
Andrew Grigorev
Относись равнодушно, говори что некогда.... можетбыть отстанет
однозначно рассказать его родителям.... только не ты сама должна им это говорить.... а твои родители.... самое лучшее, если твой отец поговорит с его отцом.... и все!!!! и самое главное не стесняйся, твои родители тебя любят и в обиду не дадут....
Maksat Kudratov
если вы еще школьники скажи его родителям. А вообще уходи от него. Собрала вещи и ушла и ничего не обьясняй
Человек который говорит о суициде 99.9% доживет лет до 90....Это к тому, что настоящие суицидники не говорят, а делают. А что до расставаний, попроси любого друга изобразить твоего нового парня игнорируй, а на счет рукоприкладства, вообще атас. Я бы в ответ двинула или сказала открытым текстом и с большим достоинством Чтобы убирался с глаз и больше не смел подходить. Как поставишь себя изначально так к тебе и отнесутся.
Ну избегай его что ли. А если опять начнёт тебя хоть пальцем трогать скажи: "Да хоть 10 раз об стену головой бейся, я тебя опять не полюблю" И так хитро с улыбкой. А если опять начнёт суицыды свои там вытворять скажи: "Ты слишком себя любишь, так что, не судьба тебе с суицидом" Главное отшить так, чтобы ни тебе не плохо, не ему. А если он тебя затыкает прото скажи: "Я договорю, ты скажешь своё мнение" Если он на ДЕВУШКУ руки распускает, он не мужик, он баба!!!
Его судьба в его руках! Каждый сам в ответе за себя. Зачем Вам калечить себе жизнь, и встречаться с ним, если Вам на него наплевать?!