Всех приветствую, как правильно девушку убедить что я изменюсь. Возможно ли исправить ошибки которые уже были, но по моей вине я сам их опять сделал. Возможно ей что то сказать или доказать что она нужна и готов только ради неё меняться ?
Спасибо, за аргументированные вопросы!
Расставания
Отношения, помогите знающие люди.
Если возникают вопросы, значит не готов меняться. Можешь хоть на омно изводится, доказывая что-то себе и ей, но себя не наеб*шь... цель не оправдывает средства, от того даже в следующий раз будешь вешать лапшу на уши, распинаясь и оправдываясь. Грош цена словам, делом займись
Доказывают и показывают, молча, поступками, а не как не словами.
Доказать поступками. Больше никак. Слова ничего не значат
Нет. Люди не меняются. Своё "Я" невозможно укротить - оно всё равно рано или поздно вылезет.
Ищи ту, которая примет тебя такого, какой ты есть.
"я сам их ОПЯТЬ сделал". Слов таких ещё не придумали. Увы
Принести тапочки в зубах и дать себе на лицо пописять
Изменитесь и она поверит.
Как учиться на своих ошибках
Ошибки делает каждый. И как мы увидели, требуется смирение и зрелость, чтобы сознаться и сделать это сразу же.
Следующий шаг — это учиться на своих ошибках. К сожалению, некоторые юноши и девушки упускают такой шанс! Возможно, у них возникают такие же чувства, как у Присилы. Она говорит: «Раньше я слишком сильно переживала из-за своих ошибок. У меня была низкая самооценка, поэтому ошибки казались мне неподъемным бременем. Я была очень подавлена и считала себя безнадежной».
Бывают ли у тебя такие чувства? Если да, помни: постоянно вспоминать прошлые ошибки — все равно что, находясь за рулем, смотреть только в зеркало заднего вида. Если ты зацикливаешься на прошлых ошибках, то будешь постоянно чувствовать себя никчемным и у тебя не будет сил, чтобы справиться с трудностями, которые могут появиться в будущем.
Почему бы не быть более уравновешенным?
«Анализируй свои ошибки и извлекай из них уроки, чтобы не повторять их. Но не зацикливайся на них, чтобы они тебя не подавляли» (Эллиот).
«Я стараюсь относиться к ошибкам как к учебному процессу и из каждой ошибки стремлюсь извлечь урок, который поможет мне стать лучше и в будущем поступить в подобной ситуации по-другому. Такое отношение к ошибкам дает мне возможность для роста» (Вера).
«Когда бегун падает, он отбрасывает гордость и старается подняться. Если ты совершил ошибку, тебе нужно действовать так же. Учась на своих ошибках и стараясь исправиться, ты растешь как личность» (Дэми).
«Лучше всего вспоминать о своих ошибках в положительном ключе. Извлеки урок и постарайся не совершать их в будущем. Но не позволяй старым ошибкам нависать над тобой свинцовыми тучами. Усвой урок и иди дальше» (Зиппора).
Как учиться на своих ошибках
Почему бы не быть более уравновешенным?
Мужским словам верить нет смысла ..Верить надо в сделанные поступки ..А где твои поступки ?...
Люди не меняются, успокойся