Расставания
Проблемы в отношениях, помогите
Было всё, он меня любил, и может любит, но как то случайно (в шутку) он назвал меня шлюхой, я разозлилась и порвала с ним отношения, но понимаю что без него больно, а попросить прощения гордость не позволяет
если он сам не может попросить прощения и ничего не делает, Чтобы тебя вернуть, думаю, не так сильны его чувства.. если все же не так, сам осознает ошибку.. попросит прощения, если ты конечно дала ему знать, что причина была в этом. мне кажется, не стоит тебе просить прощения, называть девушку свою шлюхой - ненормально.
Не поняла?? ? Ты винишь себя за то, что не можешь попосить прощения за оскорбление тебя самой???? Офигеть!!! !
Солнышко мое, может оно и больно... сейчас. но раз он не подошел и не извинился первый, значит ты ему и не нужна вовсе... так стОит ли унижаться еще больше? Это раз. И запомни слова старой умудренной опытом тетки - к тебе будут относиться так, как ты позволяешь это делать. И если ты будешь "глотать" оскорбления, то для других станет в норме вещей тебя унижать... Вот и думай - то ли временная боль, то ли жизнь ниже плинтуса....
Ну вот и вам тоже импонируют резкие грубияны. Это только маленькая капля того, что можно хлебнуть в подобных отношениях. Неужели к культурным и тактичным парням не тянет совсем? Нет "драйва"?
plyun na gordost!!!!tyagelo no vzves shto da tebya vagneye otnosheniya s lyubimym ili gordost....zvoni pryamo schas sdelay tak tipa ty evo proschayesh za tu durazkuyu shutku a ne prosish proscheniya ;-)
это ты должна просить прощения? ты что? очнись! еще чего не хватало! тогда он точно уже потеряет к тебе уважение! это он должен просить прощения! и ты сможешь простить такой "комплимент"? тогда я не знаю какая у тебя самоценка...
Прощения просить не надо! Не Вы виноваты что онт назвал вас шлюхой !
Шутка это или нет, Но Вам с вашим любимым надо решить : нужны Вы
друг другу или нет !
отличная шутка, ему в КВН нужно идти.
а он то сам, что? не чешется, не двигается? его послали по его вине и никакой реакции?? ?
тут стоит задуматься.
после такого еще прощения просить у него собираетесь? !
да после такого даже видеть бы противно было
Если любит, то вернётся и сам прощение просить будет.
позвони и начни будто ничего не было с ним разговаривать и спроси ты на меня ещё обижаешься? или спроси у него, ничего он тебе сказать не хочет?... если нет, то он не достоин тебя!
а если он в шутку или случайно ударит тебя тф тоже прощения будешь просить?? ? если сделашеь сейчас это, он всю оставшующася жизнь будет думать что ему все можно, а потом еще и загуляет!
он либо тебя не уважает, либо он козёл.... но не смотря ни на что ИЗВИНЯТСА ДОЛЖЕН ОН !!!
больно-понимаю, но смотри что бы не было ещё больнее.... кто знает что на уме у мужчин???
А за что собственно ты собираешься просить прощение??? Я не думаю, что в случившемся виновата ты!!! Если сам не звонит и не пытается как то поговорить?! То не стоит он ТЕБЯ!!!
шлюха это смешно?
Прощения просить незачто, это однозначно. Если любит, значит сам придет с миром и извениттся. А тебе вот, что скажу"Все сделала правильно. Ставить на место надо во-время! "Не переживай, все наладится.
гординя страшний грех. прощения не проси просто пригласи ево в кино или погулять.
а почему он вас назвал шлюхой? ? вы знаете ответ на этот вопрос! Все выше написавшие не знают сути проблемы! просто так никто шлюхой не называет! Только Вам принимать решение!
надо попросить прощения... если он действительно обозвал в шутку.... гордость в любви ник чему хорошему не приводит... думай прежде всего о себе, если тебе оч хочется чтобы ваши отношения вновь возобновились-проси прощения!!
И не стоит просить прощения. В данной ситуации полностью не прав именно он. Если любит раскается придет и извинится. Если нет значит так любил что смог назвать тебя столь низким словом. Но не унывай, собственное чувство достоинства должно предостерегать от неправильных шагов.
Не парься) ) Ты всё правильно сделала. И, вобще, что значит "случайно"? Запомни, такими словами не бросаются случайно, и, тем более, в шутку))) ) Пусть думает в следующий раз, ЧТО и, КОМУ говорит.
Да он или был пьян или он ебан! Я бы так своей девушке не когда не сказал бы так!
Извините, но это не позволительно, когда такое исходит от любимого человека. .
думаю, это он должен просить прощения.. и ему должна позволять совесть!
А зачем тебе просить у него прощения? Ты ведь ничего не сделала, в данной ситуации виноват он. И только он. А ты правильно делаешь, что не просишь прощения... Ведь своим словом он показал свое отношение к тебе... А если ты сейчас попросишь у него прощения он будет просто об тебя ноги вытирать.... Я так думаю тебе это не надо... Поэтому посторайся забыть его... Я уверенна, что ты найдешь человека лучше него, который никогда не позволит говорить подобное слово в твой адрес...
Солнышко, да ведь Вы уже в своем вопросе сомневаетесь в чувствах своего "парня"! Что значит - МОЖЕТ ЛЮБИТ? ! Поймите - каким бы не был мужчина, но влюбленному такое слово даже на ум не придет! Не говоря уже о шутке. Допустим что Вы попали на "уникума" - ВЛЮБЛЕННЫЙ не даст разорвать отношения! Ведь была Ваша первая реакция, - и уже в первые 5 секунд он был бы У ВАШИХ ног под ковриком МОЛЯ о прощении! И поверьте - Вам трудно и больно сравнительно короткое время (относительно того, что можна терпеть унижения всю жизнь) . Помните - у ВАС сработала не гордость, а САМОЗАЩИТА!