Расставания
Подскажите, кто может помочь с проблемами в семье? проблема в отношениях между мужем и женой.
у нас ребёнок 4 года. отношения друг между другом ужасные. прямо ненавидим друг друга. особенно я его
Разводитесь.
Очень советую выйти на форум "Откровения из интернета", там народ весьма активный, культурный, даёт адекватные советы.
Надо расширять жилплощадь.
Проблема -- в территориальном инстинкте.
Ну... надо ж разбираться в проблеме, что да ка и причины искать... так очень мало информации, чтоб что то советовать...
Нет, конечно краткость сестра таланта... Но и советы такие же будут.
Развестись всегда успеете, попытайтесь устроить встряску отношениям.
Съездите куда нибудь отдохнуть вместе, вдвоем, без ребенка.
Мужчины и женщины общаются по-разному, к тому же у них разные потребности. Женщины обычно не скрывают своих чувств и часто говорят о них. А мужчины в основном предпочитают сохранять мир, быстро улаживая проблему и обходя острые углы. Как супругам преодолеть различия и наладить общение? Важную роль в этом играет уважение. Человек, который уважает других, ценит их и стремится понять их чувства. Возможно, с детства вам прививали уважение к тем, кто старше и опытнее вас. Однако в браке дело обстоит иначе, ведь вам нужно уважать мужа или жену — человека, с которым вы равны. Если вам нужно обсудить вопрос, по которому у вас разные мнения, то лучше выбрать время, когда вы оба отдохнувшие и в хорошем настроении. А когда ваш супруг или супруга говорит, помните, что «всякий человек должен быть скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев» . Хороший собеседник слушает не только ушами, но и сердцем. Слушая, старайтесь понять его или ее чувства. Это покажет, как глубоко вы уважаете мужа или жену. Избегайте сарказма и оскорбительной речи даже наедине с супругом или супругой. Принимайте друг друга такими, какие вы есть, и уважайте мужа или жену за качества, которых нет у вас. Когда ваши мнения расходятся, не думайте только о себе
Попытайтесь разнообразить отношения!
Ходите вместе, гуляйте в месте.
Проси его тебе помочь и помогай ему.
Расхреначить семью возможно быстро во становить ни когда
Ходите вместе, гуляйте в месте.
Проси его тебе помочь и помогай ему.
Закажи его
Все просто - разойдитесь и все будет понятно.
Сразу поймете. можете ли вы жить друг без друга.
А сколько лет вместе живете?
Если в финансовом плане есть возможность содержать ребёнка одной (бывшие мужья в большинстве своём финансовой помощью не особо утруждаются), то разводитесь. Счастливая мама - счастливый ребёнок и наоборот. Скандалы или просто напряжённые отношения в семье всегда сказываются в дальнейшем на психике ребёнка. А мужа ну или любовника всегда при желании можно найти. Сейчас многие разводятся и у многих дети.
психолог
На ютубе курс "счастливая семейная жизнь" Торсунов. Мозги становятся на место.