Расставания
Подскажите пожалуйста,у меня серьезные проблемы в отношениях....
Дело в том,что я встречаюсь с парнем уже три года,я его очень люблю,он меня тоже,НО...он нервный,вспыльчевый,иногда выпивает,когда м только начали встречаться-у нас были "НЕ ОЧЕНЬ"отношения,я к ним не серьезно относилась,чисто случайно изменила ему,ну так получилось,меня до сих пор это гложет...Когда он напиваался он обижал меня,оскорблял,я очень страдала,но уйти не молга ,любила ,да и ОШИБКА за мной большая.Сейчас он немного изменился,делае подрки,нам хорошо вдвоем.Но недавно он опять напился и оскорбил меня,я очень устала это терпеть,мне больно и обидно,что он не может ради меня измениться и расстаться со своей вредной привычкой выпить,я готова ради него на все,а он НЕТ видимо...Не могу терпеть его переодические издевательства,хотела расстаться НО...не могу потому что когда-то изменила,и за это Бог наказывает меня терпением выходков моего парня.ПОДСКАЖИТЕ как мне быть....
Да ужжжжжжжжжж Тут вам сударыня надо как то поработать над ним или над собой А вот по поводу наказания это перебор!! ! Вы сами себя наказываете тем что просто даже думаете об этом! Не в коем случае не говорите ему о вашей прошлой ошибке, сами себе поставите МАТ)) ) Запомните одно что жизнь с человеком на одной територии это приспосабливание друг к другу и соответсвенно уступки !! Без ВЗАИМО ПОНИМАНИЯ увасне получится!! ! Удачи))) ) PS Ни когда не пытайтесь выпившему человеку выразить своё ФИИИИ воспринимается как огресия!!!
Хочешь мучиться всю жизнь- тогда терпи.
Алена, подумайте сто раз стоит ли Вам продолжать эти отношения. Пока вы только встречаетесь, а в семейной жизни это станет просто невыносимо, особенно, когда ребенок появится. Мне кажется, что в душе он Вас не простил. Скажите, что какое- то время вам лучше не встречаться и хорошо подумайте.
Да ну его! БРОСАЙ!
Ну напрасно Вы терпите.
Время показало уже, что он не изменится.
А не надо терзать себя каким-то божьим наказанием.
Мы сами себя наказываем, придумываем и терпим.
Оглянись, освободись, наслаждайся жизнью!
Хватит себя изводить совестьью за прошлое!
Если тем более он этого не знал!
помнишь фразу: что у трезвого на уме, то у пьяного на языке... .
он привык что ты рядом и никуда не денешься вот и все.
Ну и находка у тебя!
кто тебе это внушил, что ты терпишь все из-за измены?? ? извини, но это бред, ты не уходишь потому что ты НЕ ХОЧЕШЬ, тебе удобно или ты боишься быть одна, вообщем пока ты не захочешь и не примешь решение, ты так и будешь мучаться.
Не пил бы и не было бы измены! Сам виноват....
Жизнь одна и только твоя -и твое право решать как жить! слушай всех а делай как решишь сама. Сегодня мама мне сказала утром -нельзя привязываться к своему прошлому (стараться удержать) короче так ты не пускаешь новое и хорошее в свою жизнь. ! он не изменится а ты потеряешь время рядом с ним когда заслуживаешь счастья и душевного покоя
милая моя! да когда ж наконец у тебя терпелка кончится!! ! Богу больше заняться нечем, как только тебя наказывать - ты САМА над собой издеваешься. Когда надоест - всё будет лучше всех. Точно.
поставь его перед выбором: ты или спиртное
если второе-тебе ни к чему жить с алкоголиком
об измене ему знать не нужно-он может начать тупо прикрываться этим и дальше употреблять спиртное, живя с тобой, говоря какая ты плохая, изменила, мол, потому и спиваюсь...
Мне кажется привычка выпить только будет усугублятся. А отсюда и оскорбления. Что может быть хуже. Я бы ушла, пока нет детей.
нада парня кодировать
мазохист ищет садиста и наоборот, ты выбираешь тот путь который тебе нравится
радость не зацыкливайся на одном, если тебе человек очень дорог то терпи, если нет, то даже не думай и расстовайся, дай ему понять что ты можешь уйти. и вообще сколько ему лет???
ты что, ты сама себе это придумала что ли, Бог наказывает меня... .
пока ты так думаешь, ты будешь продолжать его терпеть, кстати я ни слова о любви сейчас не услышала.
не надо строить из себя еще одну Марию Магдалину, ты сама выбираешь, что делать... и походу тебе это нравится!
сама прочитай свою историю и подумай хорошенько!!!
ты сама себя наказыавешь. Ненадо чувствовать себя виноватой. ведь на измену ты пошла только от того что тебе чего то не хватало. так в этом не ты виновата, а он. так что бросай его пока не поздно. а то ещё разок напьётся и не дай бог ещё прибъёт тебя.
Все тут говорят как это плохо и т. д.. . Знаешь, у меня немного похожая история. Только я вот рассталась уже.. . Да были обиды, вопли.. . Все друзья говорят ой как ты можешь такое терпеть и т. д. Но! Только потеряв, я поняла насколько мне он нужен.. . Не слушай никого!!!! Делай так, как подсказывает душа! Никто лучше вас 2 ваших отношений не знает!!!
Пьянство не создает пороков, а только выставляет их на показ. У спесивого растет чванство, у жестокого - свирепость, у завистливого - злость; всякий порок выходит на свободу.
Тебе нравится, что он над тобой издевается и ты чувствуешь вину за свою измену, хочу напомнить, что от осинке не получится апельсинки. Чем дальше, тем будет хуже человек меняется но редко в лучшею сторону, обычно наооборот. Нужно найти в себе силы и сказать либо ты ведешь себя так-то непьешь и т. д. или ДОСВИДАНИЕ! Про измену не нужно говорить, а то пальчиками будет в тебя тыкать.
Измена может быть по отношению к мужу, а у вас так - грешок. так что не корите себя., вещи собрали и вперед !