Расставания

Очень серьёзная проблема, пожалуйста мудрые опытные люди помогите!... Немогу так больше! (((((((((((

Вообщем дело состоит вот в чем мне 22 года я живу в Москве, познакомился пол года назад с девушкой в интернете она живет в Америке ей 24 года, общались сначала просто, но потом меня вдруг накрыло волной и я полюбил её,прошу не смеяться и не писать что мы даже не виделись итд итп мы общались в скайпе, каждый день ночь, мне было ужасно хорошо с ней я чувствовал что это мое, я был готов свернуть горы, я хотел ехать к ней летом, мы должны были встретиться, от неё конечно особой любви не исходило но она давала понять что я ей тоже не безразличен, все шло прекрасно, были ссоры иногда но мы держались как то вместе, и тут вдруг она остыла, перестала общаться со мной резко, ну вообщем соскочила и написала извини но мы не можем быть вместе найди себе девушку я буду рада за тебя, вообщем на мои вопросы почему как так итд она просто игнорит меня ((((( а мне плохо я немогу найти выход (( я правда сильно влюбился в неё и немогу уже без неё я хочу поехать к ней (( я чувствую это мое ( а терять я нехочу её но я уже потерял... Пожалуйста подскажите реальный выход из этой ситуации что тут можно сделать и как быть? просто я даже спать немогу я переживаю очень сильно! внутри меня что то перевернулось с момента нашей с ней встречи и не дай бог это погаснет ( подскажите умный верный выход я просто уже незнаю что и как делать! общаться мы можем только по соц сети но там она в игнор меня поставила и в скайпе чтобы я не звонил ей! а звонить на мобильный постоянно это очень дорого в Америку ( подскажите взрослые умные люди пожалуйста! хочу открытый ответ большой если можно! она мне не безразлична ( адреса я не знаю и врятли уже узнаю ( она просто пропала ( игнорит меня и все тут!
Nutu Vlad
Сколько тебе лет? Может она вообще замужем и решила развлечься в отсутствие мужа? Твоя любовь живет в соседнем доме. Нафиг тебе та Америка? ))))
Камшат Султан
Лучший ответ
Во-первых, Вы просто-напросто перепутали любовь с задетым самолюбием.. . У мужчин это часто бывает.. . Да и якобы "любили" Вы свое воображение, принимали желаемое за действительное.. . Насильно мил не будешь.. . Разум управляет волей...
Дмитрий Шмидт
Чаще всего подобное случается, увы, с замужними за иностранцами обеспеченными русскоговорящими девушками.
А реальный выход это отвлечься, и посмотреть что жизнь движется вокруг.
Затем к вам придет осознание, что 22 года еще практически детский возраст и вы будете смеяться над собой лет через 5-10. :)
Удачи!
через пару дней перегаришь
Ra One
Ты уже спрашивал.
Пластинка что ли заела.?
Нужно переболеть..
Горячая кровь....)))) Азмат, она по ходу была в паре, либо отношения немного испортились и решила с тобой пообщаться! Живи реалом а не мнимыми надеждами!
Андрей Демидов
Просто ты видел ее через скайп. Вы с ней в живую не виделись. С экрана она говорила тебе лишь то, что ты хотел слышать. А ведь ты не знаешь - какой она жизнью и мыслями живет по настоящему. А красиво и душевно говорить - это еще не показатель, что человек именно такой и есть. Ей скучно в своей Америке, захотелось услышать голос с Родины, а тут и ты подвернулся весь такой влюбленный. Вспомни все ее разговоры и все ее ответы... Вспомни! Наверняка она во всем с тобой соглашалась. Поддерживала разговор, а ссоры у вас были для остроты ощущений. Для нее ссор не было, это ты считал, что вы поссорились, а ей "поигрались", ведь скучно когда все мирно-гладко. Так для разбавки, для веселья. И наверняка она говорила замусоленые фразы типа: "Как мы с тобой подходим друг-другу" ну или что-то в этом роде. Девушка знала ЧТО тебе говорить. Она развлеклась. А ты всю ее БУТАФОРИЮ принял за истинный порыв. В какой-то момент ей это все надоело. Все, хватит, наигралась. Запас красивых фраз весь исчерпан, все темы переговорены, во всем тебе подыгрывать - надоело. Да и кукла уже эта надоела. Надо ее менять на новую. Вот тебя и поменяли. Есть у нее мужик, даже не беспокойся. А ты включи здравый рассудок, все взвесь, НИЧЕМ БОЛЬШЕ НЕ ОБОЛЬЩАЙСЯ, СЕБЯ НЕ ОБМАНЫВАЙ, а посмотри правде в глаза. Ехать не надо. Мало того, что промотаешь зря деньги и время, так приедешь еще оттуда "ПОБИТОЙ СОБАКОЙ". Соберись, взбодрись, выйди из своей тьмы. Ну не всегда любовь ответна, ну что теперь делать. Все бывает ошибаются. Займись делом. Общайся с "живыми" девушками а не экранными. Экранные девушки не настоящие. Это как интервью со звездой. В интервью они все ТАКИЕ КЛАССНЫЕ, а на самом деле.... правда-то другая. Вот это и случилось с тобой. Ты получал от нее красивое ИНТЕРВЬЮ. Не навязывайся, этим ты ничего не добьешься. А вот очередную "ОПЛЕУХУ" ты получишь.
Роман Малофеев
Выйди в реальную жизнь и оглянись. Ты всё поймёшь и увидишь сам и свою настоящую ЛЮБОВЬ и настоящие ЧУВСТВА и настоящих ДЕВУШЕК. А то что с тобой происходит это обычная виртуальная ИГРА. Иди смело в ЖИЗНЬ, пора уже.
Со мной было все похоже. Он в америке, я в рб познакомились в сети. месяца через 2 поняла, что получила просто зависимость, помирала просто, с работы - сразу к компу. ой, а что это он так сказал.. . ой, не так посмотрел.. . ой, почему не пишет.. . Шутили, дошутиись до того, что он собрался прилететь.. . но не прилетел.. . С этого момента я решила - хватит. Это же все ИЛЛЮЗИИ ПРОСТО. Нет жизни - и ЭТО НЕ ЖИЗНь. я удалилась с сайта знакомств. время прошло - вся дурь выертрилась. недавно встретила его на одноклассниках, спокойна, как удав. Чего и вам желаю. не надо оно вам. ненастоящее это.
возможно она просто флиртовала и проводила время, а теперь дела поважнее появились.
Она просто от скуки так развлекалась, а ты влюбился. У меня была такая ерунда несколько лет назад, я просто удалил все аккаунты в соц. сетях и твердо решил больше никогда не регистрироваться в них, столько времени зря потерял там.
Насильно мил не будешь....
Zenetulla Karmanov
скайп это тоже виртуальная жизнь. ищи себе пару в реале.
Gainesh Rakhova
найди ее и набей ебало суке
Не торопите события. Выждите. Жизнь с её игнором не заканчивается. Поедете позже, если захотите.
Возможно, она - обманщица и Вас ждёт разочарование.
Понимаю, насколько Вам плохо. Но задумайтесь: может, это всего лишь привычка?
Главное, не суетитесь и не отчаивайтесь.
Такое бывает? Я так поняла вы и не виделись? В интернете - все не настоящее. Она может быть и кинозвездой, и американкой, известной художницей (дабы вы в этом не смыслите будите восхищаться) .
Встретившись - вы б могли разочароваться. В такой любви - больше иллюзий.
И нет бытовухи - которая разрушает жизнь. Представьте как вы живете вместе - ее привычки. Скомканная зубная паста, открытые банки кофе, косметика на всех столах и тумбочках. А вдруг она ни чистит зубы по утрам? Такое тоже бывает. И вас это дико раздражает.. . А она, в свою очередь, придирается: за ваши разбросанные носки, ворчит изо дня в день что вы много курите. Ей не нравится вашь друг?! . Не так красиво, правда?
Надо любить в реальной жизни.
Лучше вот так любить - и знать что - где то там живет твой идеал. Чем любить безответно, или разочароваться в любви.. .
Удачи вам)) )
Клин-клином вышибают
Углубись в свою боль.. пойми ее суть.. проникни в ее глубочайшую точку и отпустите ее .посмотрите на НЕБО.. ПРИРОДУ.... веди жизнь так прекрасна!!! тем более если вы действительно ее любите ..вы поймете, что так будет лучше и ей и вам.. просто живите, лелея свою любовь к ней.. но на расстояние.. и понимая, что она с другим.. это и есть безусловная любовь.. а если нет то незачем осквернять себя, свои чувства и само понятие "любовь"
Думаю, у неё появился гораздо более "близкий" человек....