Расставания

проблемы в отношениях. подскажите что нибудь.

Мне 21. Состою в отношениях с девушкой где то 6 месяцев. До этого все было отлично. Просто супер. Но вот буквально недавно, я наткнулся на стену безразличия с ее стороны. Когда я спросил что такое ответила, что ей надоели отношения, что просто не хочет отношений. Через некоторое время опять сошлись, буквально сегодня она пошла гулять со своим бывшим и ее дрдругом, я естевственно закатил разборки ибо запрешал ей с ним видится, на что она сказала что хочет свободы, не хочет отношений, что ей надоели они, хочет нагулятся, что не хочет никакой ответственности и обчзательств. При всем при этом, мне она говорит что во мне недостатков не видит что я ее во всем устраиваю. А с бывшим начинать ничего не хочет, и он ей не нравится, как она сказала. И вот мы расстались. Когда я спросил любит ли она меня и нужен ли я ей она сказала что не знает, сама еще не поймет. Сказала что никто другой ей не нравится. Врать она не будет. Что делать в такой ситуации? Помогите советом кто может?
на твоем месте я бы не играл в её игры потому что ты там заведомо проигравший. просто постарайся понять это. а её лучше не доставай, она все равно уйдет от тебя если захочет как бы ты не старался. как говорится на нет и суда нет. оставь её и пусть разберется в своих чувствах, не доставай её распросами и не наседай на неё.оставь её и пусть будет свободна и когда оставишь её тогда и поймешь врала она или нет. если быстро с кем то начнет отношения значит врала тебе. из личного опыта я понял что за девками лучше не бегать, они сами должны бегать за тобой, а для этого нужно быть самцом. оставив её и вести дальше веселую и хорошую жизнь где за тобой многие девки бегают это и есть самцовый движняк. просто пойми это. да и сколько лет тебе?
Света Зверева
Лучший ответ
Вадя Лисенко Бегать ни за кем не надо, если чувствуешь, что другому это не нужно. Если только взаимно, надо всё делать.
прямой диалог
Антон Шохонов
видимо у нее что то случилось.... не надо никаких разборок и прочего.... просто садьте в уютной обстановке и поговорите только так что бы никто не мешал не телефон не домофон не дверной звонок и прочие.... спроси что не устраивает в отношениях и помоги найти компромисс а по поводу того что с бывшим гуляет обьясни в процессе разговора что тебе это мягко говоря не приятно и в разговоре пытайся поставить как ее на твое место как и себя на нее.... просто надо изночально подумать хорошенько... а мудачье сверху не слушай...
Никита Галдин
Кристина Рогозникова Я говорил с ней. Ее все устраивает в отношениях. Они ей просто надоели, она сказала что не хочет отношений
Никита Галдин про дополнение напишу что возможно она что то скрывает... опять же нужен разговор только без всякого давление
Ну по гулять хочет. Чужие палки по облизывать. Они такие. Не ругай отпусти, найдёт она своё счастье, а ты своё. Лучше сейчас чем позже и смалиментами и проблемами.
Никита Галдин если ты поступаешь так же то чем ты лучше того кому мстишь?
Твоя бывшая просто играет с тобой и выносит тебе мозги.

Что для тебя серьёзно, то для неё всего лишь игра.

Ты ей разонравился и поэтому она не хочет встречаться с тобой.

Я бы на твоём месте ни минуты не была с ней. Не трать своё время на тех, кто тебя не уважает и не ценит.

ЧТО ДЕДАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ : ИЩИ СЕБЕ ДРУГУЮ ДЕВУШКУ!!!!

ОТвет на твоё дополнение : Ей надоели ваши отношения, потому что ты ей разонравился. Зачем тебе такая. Ей видимо сейчас нравится уже кто-то другой, да она не говорит, чтобы не обижать тебя.

Она не хочет тебе изменять, потому что ей нравится сейчас другой и поэтому она говорит, что ей надоели ваши отношения.
Прочитал 1/3 твоего рассказа и понял, что ты знатный далбоклюй. Девку оттрахай как следует и брось, хахалю в табло сунь. И забудь все как страшный сон.
Кристина Рогозникова Хахаля 2 раза пиздил
Перестань смотреть дом 2
зачем токая девка?? я бы бросил ее
Кристина Рогозникова Я реальные. Нормальные советы прошу
значит изначально в тебе не нуждалась или поняла правду о тебе, не стоит лезть в чужую жизнь