Любил девушку два года, были хорошие отношения, но на протяжении этих двух лет меня всегда противило что моя девушка когда то отправляла свои интим фото парням, их было достаточно что бы из них были мои знакомые которых я вижу почти каждый день
Она сама сказала что делала фото, типо заставляли
И вот, не знаю почему через два года чувсва подостыли, и я понимал что не хочу эту девушку видеть своей женой, и я решил что 100 % нужно расстаться.
В интим плане мы были друг у друга первые, по характеру подходили отлично, но я не ценил и не уважал ее из за тех фото, просили у нее все что угодно и она делала, и на протяжении двух лет я ей промывал мозги что так нельзя делать и это было глупостью. Мне очень сильно это не нравилось.
Я ее бросил сказав что мы больше не можем быть вместе.
Два три дня может писала мне что не может без меня.
Но я игнорил ее и она перестала писать
С момента расставания прошло 5 месяцев . Первый месяц я был очень рад что избавился от нее и практически не думал о ней, развлекался и отдыхал
На второй месяц я почему то начал думать о ней почти каждый день. И решил найти другую девушку что бы забыть о ней
3 месяца искал себе девушку, но все с кем общался не стоили даже волоска моей бывшей девушки, и я понял что бросил свою родную душу которая понимала меня с полу слова даже когда я молчу и слушалась меня.
Секса у меня не было, я даже пальцем не косался тела другой девушки. Возможность была, но я не хотел, хотя знал что 100% даст, сама говорила.
На пятый месяц я решил найти свою бывшую, написав ей что нужно поговорить, она согласилась
Встретились, посидели, поговорили, и я понял что у нее до сих пор есть чувства ко мне.
Я спросил у тебя были парни после менч? Она сказала что никогда не быдо кроме тебя, что даже не целовалась . Разговорились, я обрадовался что все хорошо
Я показывал фото всех мест где я побывал и она тоже, дав мне в руки телефон я зашел в соц сеть и нашел переписку где были фото, которые она отправляла парню, все о чем он просто, она пыталась выхватил телефон .
В итоге мне стало противно и я встал и ушел
Очень неприятно было что было до этого и как я с этим справлялся ели как и что будет опять, я просто встал и ушел .
Два три дня не мог спать, думал о ней и решил что это уже не важно, что я люблю ее, забыл тот случай забуду и этот
И решил опять с ней встретиться
Но она уже уехала в другой город очень далеко
Я бросив все, поехал туда за ней, нашел временное жилье и хорошую работу рядом с ее домом
Написав ей предложил встретится она согласилась
Мы провели чудесную ночь вместе на свежем воздухе просто обнявшись нечем не знамаясь, и решили опять быть вместе . Я переспрашивал был кто нибудь у нее она сказала что нет, не с кем не получалось, думала обо мне, любила все это время.
Неделя общения была отличная .но что то меня смущало. Я видел что она что то скрывает, чувствовал .
Решил её проверить
Встретились я смотрю ей в глаза и говорю, уверенно, я все знаю что у тебя что то было, мне сказали, рассказывай зачем ты так сделала
И она ответила что был секс, по ошибке пару раз, и он ее бросил, я в шоке, сразу руки опустились.
Я сказал что я тебя люблю но быть с тобой не могу, что как ты могла любив меня раздвинуть ноги другому
Я забрав у нее телефон увидел переписок 10 с парнями кому она кидала фото .
Она даже не удалила нечего зная что мы вместе
Я даже уверен что у нее было несколько парней, потому что нашел переписку где она писала о свой проблема с родней, что она якобы пошла по рукам
На работу я хожу как зомби уже неделю, работать совсем не хочется, и находится в этом городе тошно зная что она тоже тут
Хочется уехать
Но понимаю что люблю, все время думаю о ней, не перестовая.
Спасибо что дочитали этотдо бред до конца, дайте совет .
Расставания
Проблемы в отношениях, нужен совет
Вы сами виноваты. Если бы вы её не бросили, то она бы со злобы не стала это делать.
Вам нужно было читать книги, учиться мудрости и помочь ей с её проблемами. Но вы думали только о себе.
Возможно у вас кармическая связь с ней, поэтому так сильно тянет.
Либо вам надо взять ответственность на себя за это и исправить её, сделать её счастливой, учиться вместе духовному росту, читать веды например.
Либо забыть её и искать себе более подходящую.
Ксюша Юганова
Иди нафиг со своими советами по поводу отношений, только подкаблучников разводишь и даешь оленьи советы
Раскладываем по полочкам факты без знаков "-" и "+":
1. Лжет;
2. Продолжает встречи с другими, говоря, что любит;
3. Родня умнее и знает больше; если есть заключение родни, что "пошла по рукам", значит верно;
4. Она уехала в другой город, где ее никто не знает;
5. Вы продолжаете ее "любить" несмотря ни на что! (Самоотверженно. Но глупо: факты против);
6. У Вас когнитивный диссонанс;
7. Вы хотите быть с той, которая не соответствует Вашим ожиданиям;
8. Вы не можете сделать выбор потому, что боитесь ответственности;
9. Никто, в здравом уме, не сделает выбор вместо Вас, так как это Ваша жизнь.
10. Сделайте выбор сам!
1. Лжет;
6. У Вас когнитивный диссонанс;
10. Сделайте выбор сам!
Все люди склонны ошибаться, вопрос в том, признают ли они свои ошибки, раскаиваются и изменяют ли свой образ жизни? Если нет, значит человек ничего не понял и нет смысла строить с таким отношения. Она не знает что такое верность, преданность, забота, доброта и сострадание.
Нужно принять решение: или быть с ней и забыть прошлое.
Или уйти навсегда от этой любви, найдя в себе силы. Да, это очень трудно, но решать надо сейчас!
то что вы для нее сделали действительно показывает что вы ее любите и да иногда мы принимаем решение с горяча, возможно ваше решение с ней расстаться тогда было именно таким. здесь возможно несколько причин, может юыть она на вас обижена и специально вам делает больно, проверяет оставите ли вы ее снова. ну или она просто такой человек которому интересно такого рода общение с другими парнями. если вы говорите что она продолжает высылать свои фото другим парням зная что вас это ранит, то скорее всего она вас не любит . и тут уже решать вам
Хорошие отношения, по юности - еще не ЛЮБОВЬ, но долгие отношения - грешны привыканием, на физиологическом уровне и только. Нравится, что уход и забота а Вами осуществлялась, но необходимы взаимные чувства, ответственность, понимание, уважение к ЧЕЛОВЕКУ, который рядом.
Я думаю что если бы она хотела - она бы давно бросила это занятие. Да и кто может «заставить» ее отправлять фото интимного характера каким-то левым парням? Вывод один - значит ей самой нравится это занятие.
я тоже был когда то давно как ты. молодой зеленый горячий. все мне казалось преувеличенным из любой мухи я делал слона, раздувал все.
так и продолжалось годами я одну водил в кино, с другой пил пиво, с третьей ходил в гости, с четвертой секс. и так в разных вариантах бывало что секс с тремя в один день)) у меня было 4 мобилы. 4 оператора чтобы званить на каждого бесплатно. и куча баб в контактах)) чем то напоминает твою девушку в соцсети и у нее кучу вариантов секса.
и знаешь все так продолжалось годами. каждой следующей появившейся я давал кличку. ведь надо было както различать десятки наташ марин кать. я их подписывал в телефоне: сауна, налоговая, бухглатерша, парк, мороженое.
и однажды я встретил одну очень странную девушку... она была замужем. через месяц у них развод и у нее был ребенок. с мужем уже год живут отдельно. расписаться в документе о расторжении брака просто формальность. и она сразу начала не так как другие. она пригласила меня в ресторан. сказав что директорша ее знакомая. она меня угостила я же пришел на эту встречу купив игрушку человек паук для ее трехлентнего сына. паук был на батарейках. когда нажимаешь кнопочку у него двигались руки и загоралась лампочка. она сказала что замуж не хочет, ей там надоело. не хочет чтобы кто то ней командовал, отношения, ничего серьезного она не хотела, да и времени нет. сама растит сына и оплачивает жилье и еду обоим
а вот секс ей был нужен. причем регулярный. мы за эту первую встречу обсудили все как мужик с мужиком. чисто по деловому без розовых очков. я ее подписал на телефоне подружка. мы договорились дружить, общаться отдыхать, секс без всяких претензий, предьяв и обязательств.
ребенок дома при нем не займешься сексом. нужно ждать пока заснет вечером . ну я стал заезжать после работы. так поздно ехать на другой конец города нереально. и я стал ночевать у нее. она стала меня кормить и тормозок на работу собирать. и все это время я безбожно шлялся клея телок на мамбе прямо с ее ноута. она не предьявляла никаких претензий. дошло до того что я с кем то договаривался а с работы не мог зайти на мамбу. . единственное ее требование было- выипал и выкинул.
и вот прожив такой жизнью с год я начал замечать. что секс с первой встречной мне уже вообще не в кайф. а подружка знает как мне нравится и как меня удовлетворить, плюс всегда чай, кофе, покушать, винца, пива, сигарету, а поговорить, секс, переночевать, чистые трусы носки футболки. и я стал все чаще к ней заезжать после работы и оставаться уже не на одну ночь
ее бесила одна моя страсть карты и я понял почему.
https://www.youtube.com/watch?v=WLBJ7Ba1U_g&t=44s
в игре я общался с бабами. проводил с ними много времени виртуально и однажды моя постоянная напарница с другого конца страны поставила меня перед фактом что выехала ко мне в гости.
это же та баба с которой я в интернете провожу все свое свободное время. но подружка мужественно дала мне презерватив и сказала выипи и ее кроме тех дур.
и тут случилось чп. напарницу то я знал не как бигсу какую то а как профессионального игрока с которым оттачивал мастерство в картах! и я не выипал ее, а выгулял. с утра до ночи бродили по городу и достопримечательностям и паркам.
после того как я посадил напарницу на поезд, я позвонил подружке. она задала один вопрос "выипал?" я ответил нет. она сказала больше ко мне не приезжай и положила трубку...
вот тебе наглядная поучительная история не из книг и романов. а из моей жизни. а выводы делай сам. я намного старше тебя. опытней. серьезней и у меня было просто немеряно баб..
сиськи интимки жопы минеты... да херня все. главное кто тебе даст чаю или выслушает твои проблемы....
пы. сы. надеюсь осилишь мою тираду...
плюнуть и заняться делом а не пиздостраданием. Работай епт ты мужик в конце концов заработаешь на других.
Забыть ее